+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (3)
  • Сосед (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сосед
08.02.2011 08:00
#
Был на квартире в 1б/с, состояние квартиры радует, в принципе все готово, что бы начать ремонт, осталось немного подождать.Сейчас все свободное время, которого не так много, езжу по строительным рынкам закупаю материалы.Насчет фотогафий, как получится сразу же выложу на сайте. ИркутскСтройИнвест
Сосед
04.02.2011 08:00
#
Сегодня буду на стройке, узнаю какая ситуация с лифтами.ИркутскСтройИнвест
Сосед
27.01.2011 08:00
#
Kuzzia, нужно позвонить застройщику и Вам назачат время и дату, как мне.ИркутскСтройИнвест
Татьяна
10.12.2010 08:00
#
Предсказателю - этот форум для дольщиков, а не для того что бы нести всякую АХИНЕЮ и оскарблять людей!Противно читать Ваши "предсказания", где всех обливаете грязью, а вы такой "мягкий и пушистый"?!. ИркутскСтройИнвест
Татьяна
19.11.2010 08:00
#
Катя, а у Вас в какой блок-секции квартира? ИркутскСтройИнвест
Татьяна
25.08.2010 08:00
#
Купила квартиру в ЖК "Веста", весной 2010г., вижу как идет строительство.По сравнению с другими компаниями наш дом растет и на строительной площадке активно ведутся работы, вчера видела как принимали бетон.По поводу гарантий: немаловажно, что у них уже есть сданные дома, договор регистрируется в Департаменте, как гарантия того, что квартира два раза не будет продана.Я встречалась с этой ситуацией в другой компании.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение