+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • aleksfromirk (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
aleksfromirk
16.01.2013 23:59
#
Елена, а вот я не жил. ремонт не делал. приезжал всего пару раз. Мне тоже платить за все? Ну ладно, еще за отопление - в квартире тепло, не отрицаю, но за лифт-то почему? И как они высчитали количество электроэнергии затраченное на освещение подъезда? Если просто по общедомовому, поделенному на общую площадь и умноженному на площадь квартиры, то платить не буду. Т.к. по такой формуле мне придется платить за тех кто ремонты делал и жил там с сентября.
И еще, что за квитанцию дают после передачи денег УК? Рассписывают там?
Строительная компания «Высота», ООО
aleksfromirk
16.01.2013 23:48
#
Знаю, что с военными сертификатами они точно не работали. С материнским - не знаю.Строительная компания «Высота», ООО
aleksfromirk
01.12.2012 11:53
#
Если у соседей выбъет автомат электропитания, а ихние автоматы со счетчиками будут в вашей квартире, то вы, Игорь, полагаете, что они сглотнут и будут весь Новый год без света сидеть (это к примеру)? Вот уж сомневаюсь. Будьте вы там хоть в каком бронежилете.
Если соседи потрусливей попадутся, то одна письменная жалоба пожарникам - и вашу дверь спиливать придется вам самому.
"Не гнался бы ты поп, за дешевизной" (с)
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение