+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Martym (33)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Martym
19.01.2015 14:37
#
Сравнивал Доку и Флагман по ценам на ламинат. В Доке дороже минимум на 100 руб/м2. Восток Центр Иркутск, АО
Martym
19.01.2015 14:35
#
На Дроме есть познавательная ветка про ремонт Восток Центр Иркутск, АО
Martym
19.01.2015 14:27
#
Сообщение пользователя Roman128:
Всем добрый день!
Кто уже не впервые сталкивается с ремонтами квартир подскажите пож-та магазины или рынок типа все для ремонта с приемлемыми ценами, просто в Иркутске не давно и ремонт предстоит впервые. Так же если уже обращались может есть контакты проверенной бригады или спеца по прокладки проводки?
Фо Флагман съездите в Рабочем. По сухим смесям ТОН-М или Метр (официалы Кнауф) Хорошие скидки на объем дают. А объем у нас у всех будет не маленький.
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
19.01.2015 14:25
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя numb:Кто как планирует делать проводку ? Долбить бетон Не желательно ...внешнюю проводить ,видно будет
Печально конечно ,что застройщик не сделал рейки хотябы для проводки
Так как планирую натянуть потолок во всей квартире, то от щитка разводка будет по потолку, потом спускать до распред коробок, а из них уже к розеткам. Штробить или нет, буду определятся на месте исходя из кривизны стен.

Что-то мне электрик знакомый посоветовал и коробки на потолке оставлять, чтоб лишних дыр в стене не делать, и вести проводку по потолку около стен и вдоль стен, ибо натяжной потолок имеет свойство иногда ходить и создается впечатление, что проводка легла на потолок))
А если че нить коротнет, отгорит при замыкании, да мало ли что может произойти в месте соединения проводов. Поэтому распредкоробки однозначно должны быть в лекгодоступном месте и открываться без разбора потолка или половины стены. К месту установки светильника(люстры) все равно придется провод тащить по центру комнату. А так, конечно ближе к стене.
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
19.01.2015 10:51
#
Сообщение пользователя numb:
Кто как планирует делать проводку ? Долбить бетон Не желательно ...внешнюю проводить ,видно будет
Печально конечно ,что застройщик не сделал рейки хотябы для проводки
Так как планирую натянуть потолок во всей квартире, то от щитка разводка будет по потолку, потом спускать до распред коробок, а из них уже к розеткам. Штробить или нет, буду определятся на месте исходя из кривизны стен.
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
15.01.2015 14:05
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя Martym:Я три года прожил в Зеркальном. Все устраивало. Всегда было чисто и в подъездах и во дворе. Снег постоянно убирали. Парни не русские с самого утра подметали дорожки и стоянку авто. Единственное я не заморачивался и не выяснял по платежам. Приходили квитанции по ним оплачивал и все. Хотя в этом году слышал, что с крыш на авто три раза снег падал.

Как вы там столько прожили, если он в 2013 году сдался? Речь о Зеркальном 2, в первом-другая УК.

По счетчикам платить дешевле.
Да, действительно Зеркальный 1. Там у нас ТСЖ было. Хотя мастер, работяги одни и те же, что и в УК Зеркального 2.
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
15.01.2015 13:42
#
Я три года прожил в Зеркальном. Все устраивало. Всегда было чисто и в подъездах и во дворе. Снег постоянно убирали. Парни не русские с самого утра подметали дорожки и стоянку авто. Единственное я не заморачивался и не выяснял по платежам. Приходили квитанции по ним оплачивал и все. Хотя в этом году слышал, что с крыш на авто три раза снег падал.Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 17:25
#
Сообщение пользователя numb:
Martym, Спасибо за фото!)
Пожалуйста. На самом деле фоток намного больше, но это фотки моей квартиры и виды с окон, которые тут уже не однократно выкладывали. Кстати, лифты снаружи желто-бежевого цвета.


Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 17:17
#
Кстати, сегодня на стройке ни одного китайца не увидел. Русские или представители Средней АзииВосток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 17:10
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя Martym:Двое монтируют вентиляцию, один стеклит балконы

Привет.. какой этаж у вас?
13
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:20
#
Сообщение пользователя Roman128:
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя Roman128:
Сообщение пользователя Martym:Смутили компенсаторы в перекрытии. Очень важно как они их будут заделывать. Бетонировать нельзя.

Каким образом возможно попасть в квартиру? Договорился на месте или по знакомству? Просто до этого ездил охранники не в какую не пускают.

По знакомству с подрядчиками зашел. Так действительно не пускают.

Что говорят о сроках сдачи 1-3 б/с?

Конкретных сроков не услышал, но все таки верю словам менеджеров застройщика про март 2015г. И судя по состоянию стройки на сегодня и темпам проводимых работ так оно и будет. Это я про 2 б/с. А у 1 и 3 процент готовности намного выше.
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:12
#
Сообщение пользователя Roman128:
Сообщение пользователя Martym:Смутили компенсаторы в перекрытии. Очень важно как они их будут заделывать. Бетонировать нельзя.

Каким образом возможно попасть в квартиру? Договорился на месте или по знакомству? Просто до этого ездил охранники не в какую не пускают.

По знакомству с подрядчиками зашел. Так действительно не пускают.
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:11
#
и на другую сторону

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:09
#
Вид во двор

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:07
#
Двое монтируют вентиляцию, один стеклит балконы

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:04
#
Сами двери

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:03
#
Марка входных дверей

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:02
#
Смутили компенсаторы в перекрытии. Очень важно как они их будут заделывать. Бетонировать нельзя.

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 14:00
#
Лестница тоже

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 13:59
#
Люк сделан аккуратно

Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 13:19
#
Сегодня удалось попасть в квартиру. Напомню 2б/с второй подъезд. Стройка идет полным ходом. В подъезде на ступеньках кладут плитку на пол, ставят перила. Начали стеклить фасадную часть балконов. Неплохо залита стяжка, стоят входные металлические двери, ведется монтаж вентиляции и пожарной сигнализации. Зашел в первый подъезд там уже зашпаклеваны стены и стоят все перила. Народу куча и что очень радует все работают.Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 09:10
#
У нашего застройщика политика такая: они принципиально не строят зимой.Восток Центр Иркутск, АО
Martym
14.01.2015 09:09
#
ciola, конечно получитсяВосток Центр Иркутск, АО
Martym
13.01.2015 15:05
#
Сообщение пользователя ciola:
Сообщение пользователя Martym:Давайте знакомится: Артем, 2 б/с, 13 эт, квартира 3Г

Артем, Вы пока у нас один из 2-ой б/c. Будем вставать к Вам в очередь за ключами

Ого-го сколько желающих! Мне бы самому ключи получить. Если у всего комплекса будут ключи от 2 б/с, то это проходной двор получится. Да и со двора вход через домофон, это получается, что и ключ от домофона придется выдавать, а это нифига не комильфо.
Восток Центр Иркутск, АО
Martym
13.01.2015 10:03
#
Прописали, но я его не помню. Поэтому указал номер квартиры на плане 13 эт 2 б/с Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение