+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Zhenechka (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Zhenechka
08.11.2014 23:27
#
Я в комнате дырку эту заклеила листиком бумаги на скотч, и теперь жараааа
Батареи, кстати, хорошо греют, нельзя не заметить
ГК ДомСтрой
Zhenechka
23.10.2014 21:08
#
Я сегодня звонила в УК, хотела позвать их к себе в гости, чтобы посмотрели вытяжку и ощутили айс.
На моё приглашение они ответили, что уже моя соседка этажом выше (у меня первый, и дует неслабо, кстати) обращалась и к ним, и к застройщику. Застройщик ответил, что всё, внимание... В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ(!) и, цитата: "ИНОГДА МОЖЕТ ПОДДУВАТЬ из вентиляции".
Короче, по словам УК, этот ветродуй устранять нужно самим методами, описанными ниже (обратный клапан и принудительная вентиляция), а они уже ничего больше не сделают.
Ээээх... я к квартире с любовью (ремонт, уют и все дела), а она ко мне охладела
ГК ДомСтрой
Zhenechka
22.10.2014 20:54
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
Zhenechka, на счет вытяжек на кухне.. нужно писать жалобу застройщику на исправление. вот думаю писать..

в УК мне сказали, сделать заявку, чтобы пришли мастера, посмотрели вытяжку. Ну а потом видно будет.
Кстати, отопление дали. Уряяяя! Там какие-то поломки, как они мне сказали, были. Сегодня устранили.
ГК ДомСтрой
Zhenechka
21.10.2014 21:47
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
Сообщение пользователя shark1983:Люди, приобретая квартиру запаситесь деньгами на установку хороших стеклопакетов, окна промерзают с отоплением вообще молчу , в прошлом году едва теплые батарее, в этом другая отмашка котельная сломалась , 2-е сутки спим в теплых ковтах, в доме 3х летний ребенок, вообще какой- то ужас , мечтали наконец- то у нас двушка, с однокомнатной перебрались, а теперь даже незнаем в однешке хотя бы тепло было, зато наша Альтернатива не забывает каждый месяц в полном объеме. драть деньги за ком услуги
Кстати про отопление!!!!!! жесть какая то.. сегодня вызывала мастера.. говорит то давления нет, то температуры... из 7 секций ТЕПЛЫЕ 2 !!!!!!!!! ПИПЕЦ!!! Что так всю зиму будет???? ОСТАЛЬНЫЕ дома тож так страдают?? мой 75

дом 126, всё аналогично. Дубак!!! ещё и из вытяжки дует
ГК ДомСтрой
Zhenechka
18.08.2014 20:47
#
Сообщение пользователя volkodav4ek:
Zhenechka, у меня 46,5 квадратов где-то 2500 в месяц по среднему выходит!

И это тоже нормально. Да и величина квартплаты зависит всё-таки больше не от величины жилплощади, а от показаний счётчиков. Можно жить втроём на 23-х метрах и израсходовать воды больше, чем одному, живущему в 46 метрах, соответственно и квартплата больше выйдет.
ГК ДомСтрой
Zhenechka
18.08.2014 19:05
#
Сообщение пользователя Alex101:
А у кого сколько квартплата в месяц? За студию 23м2 насчитали за июль 1547р это у всех так?

Это нормально вполне.
ГК ДомСтрой
Zhenechka
04.08.2014 22:56
#
Сообщение пользователя Даниил Павлов:
На счет грязной воды, думаю когда ваш дом более или менее заселится - проблемы уйдут. Живу в доме 100, вода чистая постоянно.

А как давно Ваш дом сдан?
ГК ДомСтрой
Zhenechka
02.08.2014 17:17
#
Людиии, ну когда же уже водичка чистая-то будет??? ГК ДомСтрой
Zhenechka
28.07.2014 20:47
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
Где можно купить недорогую плитку для ванной комнаты?

Можно в Метре по акции красивую и недорогую плитку купить.
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение