+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Тамара (13)
  • дольщик (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Тамара
08.05.2013 02:33
#
Собственнику . Не знаю , как на 12 этаже , но на 10 чувствую себя нормально . Сама , правда не живу там , но в квартире дочери бываю часто . Ничего такого не замечала , хотя я гипертоник . На лифте спокойно поднимаюсь , перепадов давления не ощущаю .Новый город финансово-строительная компания
Тамара
08.05.2013 02:26
#
Кухни " Мария " вполне приличные , у нас стоит их кухня .Правда , ждать тоже пришлось 2 месяца . Обслуживание в магазине на хорошем уровне , собрали быстро , технику у них любую можно заказать , выбор большой . Новый город финансово-строительная компания
Тамара
18.01.2013 22:41
#
ivan напольная плитка есть на Октябрьской революции 1 , не помню как называется магазин , на 1 этаже . Там есть отдел где обои продают и там же плитка . Хорошая плитка в " Испанской керамике " , что на маратовском кольце , там и напольная и всякая есть . Новый город финансово-строительная компания
Тамара
17.01.2013 02:04
#
В 18 б/с лифт работает или нет ? Кто-нибудь знает ?Новый город финансово-строительная компания
Тамара
17.01.2013 01:50
#
Nasti вы из какой б/с ? Где лифты не работают ? У нас тоже установка двери на субботу назначена . Новый город финансово-строительная компания
Тамара
05.01.2013 12:48
#
Нам никаких открыток не приходило . Хотя у нас два дольщика - зять и дочь в равных долях . Получили только предварительные письма месяц назад , в них написано , что позже боллее точно оповестят . Так до сих пор никто не звонил нам и писем не приходило . О собрании узнала на сайте компании , да и на форуме . Надо им позвонить , про нас , видимо , забыли .Новый город финансово-строительная компания
Тамара
11.12.2012 01:33
#
А , понятно , просто я и товарищ " Д " жилой комплекс не обозначили , поэтому на общем форуме все сообщения есть , а если читать форум н.г. 7 , то часть сообщений выпадает .Новый город финансово-строительная компания
Тамара
11.12.2012 01:29
#
Я обращалась в переписке к " Д " , все сообщения на месте и его и мои . Позже подключился " Некто " , разговор шел о подъездах и др. сообщения все на месте . А что не так ?Новый город финансово-строительная компания
Тамара
11.12.2012 01:23
#
Мои , вроде бы , сообщения на месте .Сейчас посмотрю .Новый город финансово-строительная компания
Тамара
11.12.2012 18:30
#
Для Д . А у вас подъезд закрыватся на ключ ? Что-то вы не радостно обо всем говорите . Неужто , плохо там у вас . А мы вот , когда решали , где покупать квартиру , объездили немало новостроек и заходили в заселенные б/с других застройщиков , лучше и чище чем в Новом городе , не нашли . Смотрели дом , построенный Маиртой , там вообще ужас , лифт в туалет превратили . В Сантоки тоже самое , только , говорят еще дом стоит криво . И др. не лучше . По крайней мере у вас ТСЖ нормально работает , нам так показалось .Или я ошибаюсь ?Новый город финансово-строительная компания
Тамара
11.12.2012 15:33
#
Мы заходили в уже заселенные подъезды , смотрели , как там у них порядок соблюдается . В подъезде чисто , лифты обшиты фанерой специально , что бы не повредили лифт , пока ремонт идет в квартирах . Предлагаю в 18 б/с сделать то же самое , лифт обшить фанерой изнутри . А иначе повредить могут , особенно грузовой , заносить будут стройматериалы , потом мебель и пр. На собрании надо этот вопрос обсудить .Новый город финансово-строительная компания
Тамара
10.12.2012 00:17
#
Снегурочке . А нам в квартиру как попасть , если мы не подпишим акт приема-передачи ? Ключи нам не дадут . Тут с замерами могут сложности возникнуть . Или пропускают дольщиков без подписанного акта передачи ?Новый город финансово-строительная компания
Тамара
26.11.2012 11:45
#
При приемке квартиры на что обращать внимание ? Посоветуйте , кто уже принимал . Про окна уже писали , а что еще ? Новый город финансово-строительная компания
дольщик
21.11.2012 02:46
#
Скажите пожалуйста , а дольщиков как будете оповещать о приемке квартир ? по телефону или ждать письма ?Новый город финансово-строительная компания
дольщик
18.11.2012 01:14
#
Уважаемые жильцы , как у вас сейчас с отплением , тепло ли в квартирах ? До этого писали многие , что в квартирах прохладно , устранили проблему или нет ? Купили квартиру дочери в 18 б/с , переживаем , не будет ли холодно в квартире .Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение