+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • MARINE777 (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
MARINE777
02.02.2015 21:17
#
Сообщение пользователя 2000kiv:
maxim 777, а где вы ключ взяли? На подъезде висит объявленте что трубки будут устанавливать с 4 февраля стоимость 420 руб.

А у нас Факториал за 200 рублей установил трубку и стоимость домофона в целом 600 руб. составила.
Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
02.02.2015 21:15
#
Интересная информация про УК Иркут здесь - www.vsp.ru/economic/2013/10/11/536610?call_context=embed.Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
02.02.2015 21:13
#
Сообщение пользователя maxim 777:
Что- то я не видел не какого объявления,но может сегодня повешали. Ключи находятся у Тараса с 27 квартиры

А у нас Факториал за 200 рублей установил трубку и стоимость домофона в целом 600 руб. составила.
Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
31.01.2015 16:34
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя MARINE777:
Сообщение пользователя maxim 777:Здравствуйте дольщики. Сегодня звонил в сетивую компанию Иркут. Информация такая,так как мы не являемся собственниками ,ещё пока, мы не можем выбрать управляющую компанию самостоятельно и это сделала компания застройщик т.е ИПС заключила договар с УК Иркут,но через три месяца мы сможем самостоятельно выбрать управляющую компанию при условии ,что подпишется 50% СОББСТВЕННИКОВ (не дольщиков) со всех блок секций, будет организованно собрание ,оформлены документы. При этом в СК Иркут сказали ,что нам помогут оформить всё правильно. Поэтому на сегодня не чего не остаётся как подписать договоры с УК Иркут,что-бы не копились долги. Оформлять документы на квартиру,ждать окончание договора между ИПС и УК иркут. Если кому интересно вот телефон сетевой компании Иркут 32-40-81 Вера Александровна

Подскажите какие договоры и на каком основании долщики подписывают с УК Иркут? ЗАСТРОЙЩИК ИПС уже заключил договор на обслуживание наших домов с УК Иркут и в течении 3 месяцев, им мы должны платить за услуги жкх, но они себя ни как ни проявили с 19.12.14(кроме вывоза мусора от 1,2 б/с). Только какие то собрания и обещания.

а кто вам сказал, что мы им должны платить?

В договоре заключенным между застройщиком и УК Иркут от 19.12.14 прописаны права и обязанности УК Иркут (п. 2.1).
Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
28.01.2015 15:33
#
Дольщики 1,2,3 Б/С откликнитесь, какое вами решение принято по поводу управляющей компании ИРКУТ, быть ей или не быть!!! А то чувствуется, что он нас всех дурит. И вообще считаю надо вскоре собираться всеми б/с.Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
28.01.2015 15:24
#
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
2 б/с не подписывает с ук Иркут, по крайне мере я знаю.

На собрании состоявшимся в 1 б/с Полубояровым было отмечено, что все согласны кроме 4 б/с, а оказывается не только 4 б/с. У него только одни обещания. А что будет с нами, когда они нашими домами будут управлять????!!!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
28.01.2015 15:18
#
Сегодня звонила в СК ИРКУТ, мусорную свалку в районе мусорных баков только они и вывозят за свой счёт. В прошлый раз половина свалки убрали, сегодня под чистую убирают. Замечу- за свой счёт. А где УК ИРКУТ со своими обещаниями!!!???? Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
24.12.2014 15:02
#
Сообщение пользователя Александр1:
4 б/с, в субботу 27.12 будут устанавливать трубки от домофона, просьба тем, кто сдавал на домофон быть дома с 10.00. И надо собрать на оборудование дополнительной двери замком 3500руб., берите с собой деньги. Ключи будут выдаваться также в субботу. Тем кто не сдавал на домофон, полагается по одному бесплатному ключу, также можно будет получить.

А установка замков на входные двери, когда будет произведена?
Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
19.12.2014 11:38
#
#^^*, в прошлое воскресение собирались 4 б/с, самый главный вопрос- установка замка на входную дверь в подъезде.Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
18.12.2014 18:04
#
Александр1, надо до всех кто на собрании был довести информацию. Мы с квартиры № 26 согласны. У них более приемлемое предложение по цене. Когда будем деньги собирать?Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
01.07.2014 14:57
#
и в первую очередь надо говорить с застройщиком, а потом если нет решения идти в суд, а то дров наломать просто, ....Иркутскпромстрой, ЗАО
MARINE777
01.07.2014 14:55
#
На мой взгляд, нужно набраться терпения и ещё подождать, на сколько знаю все говорили про подводные камни, так они их потихоньку разгребли, на чём и потеряли время, а именно столкнулись с тем , что ИАЗ им ставили палки в колёса, с подключением к теплосетям, но буквально к концу месяца нашли компромисс, и наблюдая за стройкой, она довольно таки продвинулась,.... за неделю.... Я не защищаю застройщика, просто это реалий.....Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение