+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия Богорубова (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия Богорубова
11.12.2016 14:24
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
Мы сейчас разрешение от жильцов наших домов оформляем на проведение Новогоднего праздника "Новогодняя елка", который планируется 27 декабря, в вечернее время с 19.00 до 21.00. С освещением и другие вопросы решаются. По поводу елки уточню и напишу.

Хорошо спасибо,будем ждать решения😊
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
24.11.2016 00:05
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
Юлия Богорубова, Да везде где людям все пофигу, а я вот буду ходить и гундеть на всякую пакость. И двери закрывать тоже, и по возможности говорить мразям где их место, потому что живу здесь и дети мои тоже. А в мерии 14 декабря.

Согласна с вами на все 100% я так же хожу и за каждую мелочь переживаю в доме и с ацетоном ходила оттерала надписи в лифте и на кнопках домофона и летом когда пандус делали кто то залез так я сидела разравразравнивала ленту нашла натянула,чтоб "слепые"видели что тут залито! И детей своих учу бережно относиться к месту где ты живешь,вот если все с таким будут настроем то и дом наш будет на зависть всем!!!
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
24.11.2016 16:26
#
Оксана,спасибо за информацию. Но если честно,я так поняла что нас просто "кинули" в очередной раз! Прораб Костя и УК Квартал в голос объясняли,что как только сделают ливневку сразу будут переделывать отмоски и отсыпать грунт,на вопрос а не помешает ли этому холодные условия другими словами грядущая зима,они отвечали что вы да какая разница когда лить бетон зимой ведь тоже дома строят!!!! А в итоге что,весной вся талая вода побежит к нам под дом в образовавшиеся дыры от проваленной почвы и в наши подвалы! Опять будет сырость в квартирах и двухвостки!Как бы дом еще не завалилсяМонополия+, ООО
Юлия Богорубова
23.11.2016 22:24
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
Юлия Богорубова, информацию какая есть, по этому поводу, завтра напишу.

Оксана,добрый вечер.Вы обещали поделиться информацией,которой владеете на сегодняшний день.
Монополия+, ООО
Юлия Богорубова
22.11.2016 23:59
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
Юлия Богорубова,
Здравствуйте! Присутствуют!!!

Оксана, скажите у Вас есть какая нибудь информация касаемо отсыпки грунта и переделывания отмосков вокруг дома.Я так поняла,что монополия отказалась решать этот вопрос,хотя прораб Костя уверял что как только ливневку сделают,сразу они начнут все пепеделывать и доводить до ума.В итоге тишина...
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение