+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • katusha.05 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
katusha.05
26.01.2015 20:56
#
Сообщение пользователя дольшик б/с3:
katusha.05, это типа издеваетесь?

нет, мне это зачем? У меня так то тоже там квартира. Просто на их сайте вычитала
ИркутскСтройИнвест
katusha.05
26.01.2015 18:16
#
С 2008 года ЗАО «Иркутскстройинвест» начало строительство нового жилого комплекса в Ново-Ленино (жилой комплекс "Веста"). Освоение площадки уже началось, подготовлена и согласована проектная документация, выдано положительное заключение по проекту, получено разрешение на строительство. Жилой комплекс будет состоять из четырех девятиэтажных блок-секций, с отдельно стоящими подземными гаражами.ИркутскСтройИнвест
katusha.05
26.01.2015 18:16
#
При сдаче объектов ЗАО «Иркутскстройинвест» особое внимание уделяет благоустройству прилегающей к ним территории, устройству детских и спортивных площадок, зеленые насаждения, охранный сервис – система видеонаблюдения и контроля доступа.

Самыми важными принципами деятельности ЗАО «Иркутскстройинвест» является выполнение заказов любых объемов и сложности, снижение стоимости строительно-монтажных работ за счет внедрения новых технологий и организации труда.
ИркутскСтройИнвест
katusha.05
07.01.2015 20:35
#
Сообщение пользователя numb:
Как они вообще собираются сдавать первую если там благоустройство даже не начато ..а без него сдача дома быть не может ,все праздники никто Там кроме охраны не работал )

вообще да никого не было из рабочих? печально((( я что то надеялась в конце января ключи в руках держать
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
07.01.2015 20:33
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя V-A 12122013:Ольга Борисова, а что по поводу 2 б/с и 3 б/с, их сдали???)))

Извините конечно,но раньше первой не сдадут 2 и 3 ))))

вот вот, странный вопрос
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
28.12.2014 09:26
#
Сообщение пользователя дольшик б/с3:
katusha.05,Вы по договору вы за 54 платили или по факту рассчитывались?

Мы платили 2 милл. за 2-х комнатную квартиру 54 кв. м.
ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение