+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Эдуард Скорняков (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Эдуард Скорняков
24.11.2015 18:11
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Иркутсклесстрой
Эдуард Скорняков
04.11.2015 23:21
#
butakov, поддерживаю любую инициативу по контролю стройки. В личку скинул свой сотовый. Если будете собираться, смсните. Кстати, пугать Прокуратурой имеет смысл только если Вы точно представляете своих действий (по моей информации, в данном случае это бессмысленно).Иркутсклесстрой
Эдуард Скорняков
04.11.2015 23:14
#
Юля Леонтьева, в открытых источниках гораздо больше инфы, чем я тут написал + звонки в инстанции + поговорить с директором в офисе Лесстроя. Любой из нас при желании может владеть этой информацией.
Непроданных квартир еще много, выясняется "засланцем" в отдел продаж. Летом было много трёшек на разных этажах и еще больше псевдо-двушек по 60 квадратов (кухня-студия + комната). При негативном исходе стройки - это кстати плюс, а не минус. Также много квартир, которыми расплачиваются с подрядчиками - эти квартиры подрядчики продают по цене ниже Лесстроя (думаю, это негативно сказывается на продажах самого Лесстроя).
Балки надо смотреть на стройплощадке, а не у "девочек" в офисе Подключайтесь, съездите загляните через забор.
Иркутсклесстрой
Эдуард Скорняков
02.06.2015 08:56
#
Версия, озвученная в офисе: в связи с кризисом задерживают платежи те, кто купил в рассрочку... Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение