+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • fessoga5 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
fessoga5
05.02.2014 09:45
#
На 9 этаже над дверью 65 квартиру висит моток витой пары (оно же интернет) и коаксил (телевидение). Что за провайдер скажите кто нибудь плиз????Максстрой, ООО
fessoga5
15.01.2014 14:12
#
Надо понимать что на форуме процентов 20-30 жильцов. Как остальные узнают о собрании?Максстрой, ООО
fessoga5
15.01.2014 14:11
#
Почему то половина сообщения не добавилась. Нам надо подать две заявки одну в Иркнэт одну в ТТК. Иркнэт сделает быстро, через год придет ттк перейдем на него.Максстрой, ООО
fessoga5
14.01.2014 18:36
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, не подтвержденную информацию.
Максстрой, ООО
fessoga5
14.01.2014 18:30
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Максстрой, ООО
fessoga5
14.01.2014 18:29
#
Чтобы в доме появился интернет нужно перейти порог заявок у провайдера, примерно 30-50 заявок с дома. Предлагаю дружно подать заявки на подключение. Сейчас в Ирк

1. ТТК - Магистральный провайдер никаких провалов по скорости в вечернее время, поскольку не платят за аренду магистрали по Роcсии, не зарезаются торренты, скорость от 30 мбит, самый маленький пинг в Иркутске до Москвы, актуально для онлайн игр, из минусов тупая и невнятная техподдержка, а также долгие ремонты

2. ИРКНЭТ - он же ДСИ, он же СИБТЕЛЕКОМ, давно существует на рынке очень быстро все делает, ремонты, обслуживание, подключение - поскольку нет бюрократии и вся верхушка тут в Иркутске, но режут торренты и возможны проседания по скорости вечерами.
Максстрой, ООО
fessoga5
14.01.2014 17:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Максстрой, ООО
fessoga5
14.01.2014 17:05
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, не подтвержденную информацию.
Максстрой, ООО
fessoga5
08.01.2014 14:08
#
Сообщение пользователя levilew:
fessoga5, Вы забыли еще 2 рубля с копейками к этой сумме добавить. и получится около 20 рублей. Да же несчем сравнитть так как у крупных управляющих компаниях средняя стоимость 12 рублей. Еще не забывайте кроме тарифов на обслуживание дома есть тарифы и другие. Например у меня 3-х комнатная квартира площадью 72 кв. я плачу без всяких льгот за обслуживание дома около 800 рублей. да и еще у меня дом как говорят хрущебка. в новом доме тарифы должны быть гораздо ниже чем в старых домах. Или я ошибаюсь. Лучше бы за такие деньги Установили хороший лифт.

Может кто нибудь, хоть примерно описать как мы можем перейти к другой управляющей компании? Спасибо!


вот шпатели, к примеру, бывают нержавеющие и стальные. Оба рассчитаны на одинаковую работу, но нержавеющий у меня работает намного дольше стального...

Почитал что то подобное -- vodotopim.ru/vibor-trub.html Я так понимаю основная проблема в том, что полипропилен не выдерживает большое давление в нашем случае оно отрегулировано как раз под пластик. Понятно, что медь намного лучше.
Максстрой, ООО
fessoga5
07.01.2014 23:47
#
Сообщение пользователя levilew:

4. подводка к радиатором отопления из дешевого пластиковой трубы сделана. ( надо вскрывать полы и переделывать. инначе весь ремонт пойдет на смарку так как эти трубы не долговечны.

Трубы рассчитаны на давление горячей вводы во всей системе горячего отопления, в чем выражается их не долговечность?

10. стены все кревые.

У меня специалист сказал - "Не идеальные конечно, но в принципе ровные". В туалете даже уровнем прошел, все ок. Сам видел в Байкальском - там стены туалета наклонены от 15 до 30 градусов, вот это реально неровные!

12. Управляющая компания, которая будет управлять домам предложала сверужасный тариф на содержание жилья, почти 20 руб с метра квадратного. НЕ ГДЕ ТАКИХ ТАРИФОВ НЕТ!!!

Можете привести конкретный пример? Стоимость метра 17.39, вы будете платить 921.670000000001 рублей за свою квартирку, это на самом деле много?
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение