+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна 27 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна 27
29.10.2014 10:51
#
Вы уж меня извините, но мне кажется, установка камер должна решать вопросы сохранности собственности и имущества жильцов дома, а наблюдение за детьми должно осуществляться родителями! Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
29.10.2014 10:46
#
А наблюдение будет проходить в онлайн режиме у вас дома? Я просто не совсем понимаю, где будет вся эта информация храниться и обрабатываться....Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
29.10.2014 10:33
#
Тараканов вывела, крысы возле подъезда носились косяками, один раз даже домой зайти не могла, страшно! Сейчас холодно им видимо, возле дверей уже не сидят Причем размеров абсолютно разных...а что вы хотите помойка рядом, там их никто не травит все бесконтрольно, вот они к нам и идут в "гости"!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
29.10.2014 10:00
#
Никто не отрицает что они нужны.....но такое количество? На каждом этаже камера-это хорошо! Но семнадцать штук по периметру ??? к тому же сомневаюсь что по камере, да и еще и ночью вы сможете различить лицо поджигателя или другого пакостника это надо весь периметр освещать, чтобы на камере было видно хоть что-то, да и прочих вредителей, которые портят чужое имущество найти буде очень сложно! Так что понатыкать везде камер и успокоиться это не выход, нужно и самим бдительность проявлять. Конечно отпугивающий фактор имеет место быть, но для этого достаточно и небольшого количества камер, вот я к чему веду! А по поводу мусора...надо мусоропровод открывать наверное, все боялись крыс и тараканов, дак они в нашем доме и с запаянным мусоропроводом есть! Вот!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
28.10.2014 13:27
#
Я вот тоже своего согласия не давала , но видимо это никакой роли не играет..... Соглашусь с предыдущими высказываниями, камер действительно много, я работаю на режимном предприятии у нас и то камер меньше Кто-нибудь объясните целесообразность установки такого количества камер....Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение