+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • oldmma1 (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
oldmma1
19.03.2015 22:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
19.03.2015 22:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
11.02.2015 12:22
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Кто нибудь уже оформил документы на квартиру?

А никто и не сможет, у ИПС нет паспорта, или уже получили они?
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
03.02.2015 18:51
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Товарищи!!! Кто ни будь в курсе, присвоили дому кадастровый номер? Пока его не будет мы не сможем оформить свои квартиры в собственность и выбрать УК!!! Обещали 20 января все сделать.

сегодня была в ИПС сказали, что пока нет.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
31.01.2015 17:41
#
Сообщение пользователя MARINE777:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя MARINE777:
Сообщение пользователя maxim 777:Здравствуйте дольщики. Сегодня звонил в сетивую компанию Иркут. Информация такая,так как мы не являемся собственниками ,ещё пока, мы не можем выбрать управляющую компанию самостоятельно и это сделала компания застройщик т.е ИПС заключила договар с УК Иркут,но через три месяца мы сможем самостоятельно выбрать управляющую компанию при условии ,что подпишется 50% СОББСТВЕННИКОВ (не дольщиков) со всех блок секций, будет организованно собрание ,оформлены документы. При этом в СК Иркут сказали ,что нам помогут оформить всё правильно. Поэтому на сегодня не чего не остаётся как подписать договоры с УК Иркут,что-бы не копились долги. Оформлять документы на квартиру,ждать окончание договора между ИПС и УК иркут. Если кому интересно вот телефон сетевой компании Иркут 32-40-81 Вера Александровна

Подскажите какие договоры и на каком основании долщики подписывают с УК Иркут? ЗАСТРОЙЩИК ИПС уже заключил договор на обслуживание наших домов с УК Иркут и в течении 3 месяцев, им мы должны платить за услуги жкх, но они себя ни как ни проявили с 19.12.14(кроме вывоза мусора от 1,2 б/с). Только какие то собрания и обещания.

а кто вам сказал, что мы им должны платить?

В договоре заключенным между застройщиком и УК Иркут от 19.12.14 прописаны права и обязанности УК Иркут (п. 2.1).

ну с нами же нет никакого договора? Или это после подписания акта основного? Я так и не подписала.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
31.01.2015 15:54
#
Сообщение пользователя MARINE777:
Сообщение пользователя maxim 777:Здравствуйте дольщики. Сегодня звонил в сетивую компанию Иркут. Информация такая,так как мы не являемся собственниками ,ещё пока, мы не можем выбрать управляющую компанию самостоятельно и это сделала компания застройщик т.е ИПС заключила договар с УК Иркут,но через три месяца мы сможем самостоятельно выбрать управляющую компанию при условии ,что подпишется 50% СОББСТВЕННИКОВ (не дольщиков) со всех блок секций, будет организованно собрание ,оформлены документы. При этом в СК Иркут сказали ,что нам помогут оформить всё правильно. Поэтому на сегодня не чего не остаётся как подписать договоры с УК Иркут,что-бы не копились долги. Оформлять документы на квартиру,ждать окончание договора между ИПС и УК иркут. Если кому интересно вот телефон сетевой компании Иркут 32-40-81 Вера Александровна

Подскажите какие договоры и на каком основании долщики подписывают с УК Иркут? ЗАСТРОЙЩИК ИПС уже заключил договор на обслуживание наших домов с УК Иркут и в течении 3 месяцев, им мы должны платить за услуги жкх, но они себя ни как ни проявили с 19.12.14(кроме вывоза мусора от 1,2 б/с). Только какие то собрания и обещания.

а кто вам сказал, что мы им должны платить?
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
30.01.2015 20:49
#
Сообщение пользователя protiv :
вы таблички напишите ,что это ваши порковочные места. Охраняется государством.

Какие добрые соседи у вас.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
30.01.2015 12:25
#
Сообщение пользователя Tolia:
Сообщение пользователя Tolia:
Сообщение пользователя Garant38:Уважаемый владелец автомобиля с гос.номером С316ТМ! Сколько приезжаю, этот авто всё время на стоянке. Огромная просьба к Вам! Не ставить машину поперёк стоянки с противоположной стороны от подъездов 1 б/с. Или ставьте не поперёк пожалуйста, так как Вы занимаете сразу два места одним авто. Мы подвозим стройматериалы постоянно для ремонта офисных помещений и возникают проблемы при разгрузке и разъезде с другими автовладельцами. Вчера чуть не поцарапали наш авто. Эти микроскопические стояночки с обратной стороны от подъездов, предназначены для офисов. Стоянки для жильцов со стороны подъездов, они гораздо больше авто вмещают. Прошу понять наши потребности так как в дальнейшем такой вариант постановки авто будет тоже вызывать сложности для разгрузки товара и т.п. Заранее благодарю Вас за понимание!


Я не владелец данного авто,но какие могут быть офисы в жилом доме и что значит стоянка только для офисов!?

в каком смысле офисы, у нас первый -цокольный этаж-это все офисы, а с обратной стороны там действительно негде встать, чтобы в магазин зайти, я сама не могла там припарковаться, узко, его просто попросили вставать не сразу на два места. В этом нет ничего страшного.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
28.01.2015 21:24
#
Сообщение пользователя MARINE777:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя MARINE777:Сегодня звонила в СК ИРКУТ, мусорную свалку в районе мусорных баков только они и вывозят за свой счёт. В прошлый раз половина свалки убрали, сегодня под чистую убирают. Замечу- за свой счёт. А где УК ИРКУТ со своими обещаниями!!!????

Что то я совсем ни чего не понимаю. Нас уже и сетевая компания Иркут обслуживает(мы конечно не против сетевой)

Это путают мусор вывозил УК Иркут

Лично сама выясняла, кто производит очистку, ЖКУ СК подтвердили , что их рабочие очищают территорию . Я спросила , а как это ? Они ответили за свои средства . И в прошлый раз теже машины были.

ну тогда точно УК Иркут не добросовестная организация, что врет что это они вывозили, мне лично молодой человек раздающий договоры сказал, что они расчищают территорию. Не буду утверждать, но по моему и ВГ или ОП мне сказала, что они наняли УК Иркут для обслуживания дома и чтобы они вывозят мусор, я еще спросила про оплату им и сказала, что свой мусор лично вывожу.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
28.01.2015 17:53
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя MARINE777:Сегодня звонила в СК ИРКУТ, мусорную свалку в районе мусорных баков только они и вывозят за свой счёт. В прошлый раз половина свалки убрали, сегодня под чистую убирают. Замечу- за свой счёт. А где УК ИРКУТ со своими обещаниями!!!????

Что то я совсем ни чего не понимаю. Нас уже и сетевая компания Иркут обслуживает(мы конечно не против сетевой)

Это путают мусор вывозил УК Иркут
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
28.01.2015 11:33
#
Сообщение пользователя gorch.1:
uheifnbr, У Нас нет ни какой агрессии просто то что они обещали сделать ни чего не сделано . А по поводу вашего домофона мне фиолетового у моего подьезда срача нет и бомжи не начуют каждый делает себя сам.

У вас какой подъезд, по моему везде срач, около дома 3 кучи свалки.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
28.01.2015 11:31
#
Сообщение пользователя gorch.1:
oldmma1, свет вам сделали все таки?

УК Иркут нет, я ждала 12 числа когда Иркутскпромстрой начнет работать, пришел их электрик, я когда сказала, что все праздники без света О.П. сказала нужно было к УК Иркут обращаться.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
26.01.2015 00:44
#
Сообщение пользователя gorch.1:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr: 1 б/с !!! ]Почему такое отношение с первых дней в решении общеподъезных задач? Кому нужен домофон? Мистеру Пупкину? Давайте уже активнее, слаженно, совместно, в конце концов, работать. Посмотрите на своих соседей из других блок секций!!! Еще толком не кто не живет, а уже ВСЕ установили домофон на подъезды и обеспечили хоть какой то порядок !!! Завтра 27 января, в 19-00 состоится очередное собрание с УК Иркут по вопросу установки домофона. Максимальная явка!!!

А почему с УК Иркут вы собираетесь по вопросу домофона? Вы подписали акты на обслуживания этой компании?

УК Иркут выбрал Иркутскпромстрой, они уже нас обслуживают, мы еще не собственники и выбирать не можем.

ИПС НЕ ИМЕЕТ ТАКОВА ПРАВА ПЕРЕДОВАТЬ НАС И БООБЩЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ ОНИ НАС КАК БЫЛ СРАЧ ТАК И ЕСТЬ ДВОРНИКОВ НАНИЛИ ЗА БУТЫЛКУ. УБОРЩИЦ В ГЛАЗА НЕ ВИДИЛИ МУСОР И СНЕГ С НАШЕЙ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВЫВЕЗЛИ ПО ПРОЗЬБЕ ДОЛЬЩИКА 3 Б/С . МЫ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ ДОГОВОРА С УК ИРКУТ И БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ( по закону УК для нового домаможет назначить только администрация города которая проводит Конкурс на наш дом уавствуют две крупные компании окончательную УК ВЫБЕРЕТ ГОРОД И ТОЛЬКО 05.03.2015 и она будет работать с нами 1 год а том мы сами решим нужна она нам или нет. и почему то ук иркут там не участвует т.к там проверяют документы на ведение данной деятельности и будут вести тотальный контроль за использованием и расходованием наших денег. 4 Б/С ДОГОВОРА НЕ ПОДПИСЫВАЕТ С НИМИ НЕ ПОДПИСЫВАЛА .ук иркут нагло лжет что мы подписали договор с ними и несет этот бред 3и2 бс.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ С НИМИ БУМАГ И ЧИТАЙТЕ ЧТО ОНИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДПИСАТЬ В Т.Ч И ИПС ТАК МОЖНО И КВАРТИРУ СВОЮ ПОДОРИТЬ

тогда не знаю, у меня на НГ праздники свет вырубило, так Ольга Петровна сказала, что с этими вопросами к УК Иркут, может они нас и не взяли, их нанял ИПС, чтобы они пока нас обслуживали, что вы переживаете, раз вы схему знаете, мы же все равно никому не платим. А как мы можем подписать, ведь у нас ни у кого нет права собственности. Кстате когда его можно будет получить?
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
26.01.2015 00:36
#
Сообщение пользователя gorch.1:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr: 1 б/с !!! ]Почему такое отношение с первых дней в решении общеподъезных задач? Кому нужен домофон? Мистеру Пупкину? Давайте уже активнее, слаженно, совместно, в конце концов, работать. Посмотрите на своих соседей из других блок секций!!! Еще толком не кто не живет, а уже ВСЕ установили домофон на подъезды и обеспечили хоть какой то порядок !!! Завтра 27 января, в 19-00 состоится очередное собрание с УК Иркут по вопросу установки домофона. Максимальная явка!!!

А почему с УК Иркут вы собираетесь по вопросу домофона? Вы подписали акты на обслуживания этой компании?

Вы наивные кто вам за 1 рубль с кв метра будет ставить домофон при его стоимости в 600 рублей с квартиры и за свой счет они не чего делать не будут БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ ПОДПИСАЛИ А ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙТЕ ДОЖДАТСЯ И ДОМОФОНА И ДРУГИХ КРАСИВЫХ СЛОВ

так это наверно ежемесячная плата.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
26.01.2015 17:15
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr: 1 б/с !!! ]Почему такое отношение с первых дней в решении общеподъезных задач? Кому нужен домофон? Мистеру Пупкину? Давайте уже активнее, слаженно, совместно, в конце концов, работать. Посмотрите на своих соседей из других блок секций!!! Еще толком не кто не живет, а уже ВСЕ установили домофон на подъезды и обеспечили хоть какой то порядок !!! Завтра 27 января, в 19-00 состоится очередное собрание с УК Иркут по вопросу установки домофона. Максимальная явка!!!

А почему с УК Иркут вы собираетесь по вопросу домофона? Вы подписали акты на обслуживания этой компании?

УК Иркут выбрал Иркутскпромстрой, они уже нас обслуживают, мы еще не собственники и выбирать не можем.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
22.01.2015 11:46
#
В юр.отделе сказали, что все квартиры в доме проданы.Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
16.01.2015 23:34
#
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
2 б/с что насчет бти и ук Иркут?

А на счет БТИ, что вы имеете в виду?
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
16.01.2015 23:34
#
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
2 б/с что насчет бти и ук Иркут?

Иркутскпромстрой назначил управляющую компанию УК Иркут, так как без управляющей компании нельзя, а у дольщиков нет права собственности и они не могут выбрать, мы только потом сможем ее заменить. Так что хочешь не хочешь сейчас у нас УК Иркут.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
15.01.2015 01:52
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя uheifnbr:Garant38, Прежде чем сыпать обвинения, поймайте за руку того кто это делает и в карманы распихайте все то, чем он гадит. Мусор вокруг дома, а виноват первый блок-секция. Абсурд!!!!

Я не сыплю обвинения, а констатирую факты. У нас нежилое помещение, в подъезды мы не ходим, но на голову постоянно летят то бычки, то коробки из под вина.. и как Вы мне предлагаете поймать за руку тех, кто к примеру с верхних этажей это кидает? Расскажите- может получится..

Ваше помещение сразу при въезде? А что у вас там будет?
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
15.01.2015 01:50
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя uheifnbr:Garant38, Прежде чем сыпать обвинения, поймайте за руку того кто это делает и в карманы распихайте все то, чем он гадит. Мусор вокруг дома, а виноват первый блок-секция. Абсурд!!!!

Я не сыплю обвинения, а констатирую факты. У нас нежилое помещение, в подъезды мы не ходим, но на голову постоянно летят то бычки, то коробки из под вина.. и как Вы мне предлагаете поймать за руку тех, кто к примеру с верхних этажей это кидает? Расскажите- может получится..

Если у вас не жилое помещение и уверены в том. что это происходит с верхних этажей, выйдите и вычислите с какого этажа и квартиры это делают, ведь увидеть возможность есть, откуда сыпется мусор. Собрать его и на порог квартиры выложить! В другой раз будет не повадно.

Просто в теме попросили не бросать мусор, а вы напали на человека, я думаю, что это скорей всего рабочие, которые работают в квартирах.
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
09.01.2015 23:09
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения (до вступления решения суда в законную силу информация не подтверждена).
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
07.01.2015 22:19
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения (до вступления решения суда в законную силу информация не подтверждена).
Иркутскпромстрой, ЗАО
oldmma1
28.12.2014 23:15
#
Здесь никого нет со 2 б/ с 1 этаж квартира с лестницы сразу направо? Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение