+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dextron (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Dextron
22.01.2016 15:16
#
Helen Silver, откуда такая информация?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dextron
18.01.2016 07:54
#
zhilkom, речь о первой блок-секции (дальняя от плотины)Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dextron
16.09.2015 09:32
#
Согласен с тем что все задержки из-за трудностей с продажей квартир. Текущий год пошатнул строительный рынок. Любые сроки напрямую зависят от финансов, уверен при безграничном наличии денег есть пути и технологии сдать это дом всего за 1-1,5 месяца. Поэтому конец октября 2016 - это попросту резерв времени чтобы продать квартиры.
Со своей стороны могу сказать про инженерку. Насколько знаю в дом сейчас не проведены никакие виды коммуникаций, кроме электричества. Это относительно дорого будет и зимой обычно это не делают так как в разы дороже копать траншею по мерзлому грунту, чем летом. Без отопления, воды, канализации дом не сдастся это понятно. Но заявок на подключения в ресурсоснабжающие ИРСО еще не давало, сезон земляных пройдет через месяц в этом году, следовательно в ближайшее время это делать можно лишь весной 2016г.
Думаю продление сроков разрешения на строительство не повлияет: на стоимость квартир глобально, на качество дома - только на сроки заселения.
Сроки сдачи для отдельных дольщиков момент немаловажный, юридическая база для дальнейших действий тут есть. Продление сроков сдачи практика частая, взять к примеру соседний востсибстрой
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение