+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • turoyns (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
turoyns
24.12.2013 20:31
#
а я бы ещё ограждение поставил вдоль Седова как с трилиссера чтобы не лазили по газонам.А шлагбаум со стороны седова сразу за газоном чтобы перед поворотом не создавать помеху.тем более когда мы покупали квартиру в проспекте были шлагбаумы но после сдачи домов застройщик про них почему-то забыл.Может быть г.Чмелик ответит на этот вопрос..Ещё нам говорили что со стороны огрды никаких подъездов для арендаторов не будет.А сейчас возле 1б/с какие-то входные двери ставят.И еще владельцы собак смотрите за своими животными чтобы они не гадили в лифтах как это было сегодня в грузовом лифте тем более проще спуститься пешком особенно со 2 этажа ведь спуск это не подъёмЖемчужина
turoyns
25.10.2013 15:41
#
я спрашивал у Юрия относительно дверей на площадке возле лифта он сказал- 1- нужно согласовать с соседями 2.- чтобы дверь была не глухая(на случай пожара была вентиляция -чтобы не задохнутся).Одним словом ставить решётку.Жемчужина
turoyns
22.10.2013 17:23
#
я как житель 1-ой очереди (ключи получили 12 октября2012 а заехали 25 ноября -через месяц) могу честно сказать что и застройщик и УК люди серьёзные на все замечания реагируют быстро и без всякой волокиты за что им благодарность.Да что говорить просто посмотрите весь форум(начало).У нас тоже поддувало возле окон пришли люди с деметры и всё уладили.Жемчужина
turoyns
21.10.2013 21:14
#
извините но вы же представитель застройщика ведь вы все представители жемчужины и вы сами оттуда так что когда мы покупали 1-ю очередь по плану была нарисована красивая картинка с нашими домами-1.-спорткомплекс. 2-шлагбаумы с 2-х сторон. за спорткомплеккс отвечал какаой-то с нашего правительства вроде бы до 2015г.и подъезд к нашим подъездам с этой стороны будет только для жильцов Жемчужина
turoyns
18.10.2013 20:42
#
Юрий.а что у нас со шлагбаумами которые должны стоять по плану при въезде во двор?Жемчужина
turoyns
01.10.2013 18:47
#
обращаюсь к руководству.когда у нас наладят домофон(2-я б\с)Жемчужина
turoyns
06.08.2013 21:20
#
Юрий.почему Вы разрешаете прибивать разные рекламные щиты у нас в подъезде.(б/с 1) какой-то охранной компании.мало того что они разместили сразу 2 плаката так они их прибили на дюбеля .после того как они повесят некоторое время их сдерут а дыры после дюбелей останутся.и так уже весь подъезд запоганили.Жемчужина
turoyns
23.07.2013 07:42
#
Уважаемый Застройщик.как мне кажется да и другим тоже а не пора-ли уже прикрепить на блок-ставках таблички с указанием улицы и номером дома.А то ведь здесь уже давно люди живут.и надоело выбегать на улицу и показывать как найти свою блок-ставку.Жемчужина
turoyns
22.07.2013 20:16
#
у нас пока один провайдер-СИБТЕЛЕКОМ..вроде ничего.тел-52-52-52.и теле видение там-же.но лично я не подключался оно и так неплохо показывает...сейчас .народ толком заселится и побегут разные компании нас к себе заманиватьЖемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение