+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена K (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена K
22.02.2017 21:21
#
Shuric, как я поняла, нам как раз по общедомовым приборам учета и рассчитывали по факту расхода оплату за отопление в 2016 г., а сейчас видимо пересчитали по норме и получились огромные суммы, а в конце года будет расчет по факту потребленной теплоэнергии исходя из показаний общедомового прибора учета и если мы переплатим по норме, то нам вернут разницу пропорционально квадратам, а если не доплатим, то будем еще должны, хотя уже и так куда больше-то, просто с ума сойти с такими тарифами.ООО СЗ Гранд-Строй
Елена K
05.12.2016 16:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ Гранд-Строй
Елена K
05.12.2016 16:35
#
Сообщение пользователя valusha -:
А какие там суммы получились примерно???

ну ,если в иркутске 1 Гкал примерно стоит 1154 по-моему, насколько помню, а в Дзержинске почти 1970 рублей для населения, ну, а дальше специфика расчета пока мне не понятна, все зависит от индивидуального потребления горячей воды и общедомовых счетчиков на отопление, жилой площади квартиры и общей жилой площади всего дома.Исходя из разницы в сумме, наверное, будет не мало
ООО СЗ Гранд-Строй
Елена K
05.12.2016 16:30
#

Сообщение пользователя valusha -:
Мне тоже хотелось бы знать тарифы. Тк многие говорят, что будет намного дороже, чем в городе. . Хотя в районе наоборот должно дешевле быть

ну ,если в иркутске 1 Гкал примерно стоит 1154 по-моему, насколько помню, а в Дзержинске почти 1970 рублей для населения, ну, а дальше специфика расчета пока мне не понятна, все зависит от индивидуального потребления горячей воды и общедомовых счетчиков на отопление, жилой площади квартиры и общей жилой площади всего дома.Исходя из разницы в сумме, наверное, будет не мало
ГК ДомСтрой
Елена K
05.12.2016 13:53
#
Добрый день! после того, как увидела информацию об оплате за отопление таких сумм, попыталась сравнить тарифы в Иркутске и Дзержинске на отопление и горячую воду, они действительно существенно отличаются не в нашу пользу, сколько нам придется платить конкретно за эти услуги пока мне не известно.Может кто-то точно про это уже знает?!ООО СЗ Гранд-Строй
Елена K
05.12.2016 13:41
#
Здравствуйте,соседи! мы из б/с 7. Кто-нибудь что-то узнавал про тарифы на отопление и горячую воду?Вроде бы получается, что они гораздо выше, чем в городе,так как Современник отапливается дзержинской котельной.ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение