+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Al2O (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Al2O
26.02.2014 23:40
#
Сообщение пользователя Selena:
Пожалуйста, Совет дома сообщите телефон компании обслуживающей домофон. В 1 подъезде этой информации нет.

Обратитесь напрямую к Антону, специалисту по работе с населением в нашем доме. Договор с домофонной компанией будет заключен только после оформления протокола, но, думаю, Прогресс-Сервис будет делать шаги в этом направлении уже сейчас.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
13.12.2013 23:51
#
Соседи, что там за статья? Руслан, сбрось мне, пожалуйста.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
05.12.2013 23:58
#
baksititon, когда пишите - выбирайте жилой комплекс аль-терра, чтобы по ветка не искать потом сообщения.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
05.12.2013 23:22
#
baksititon, Вы помогаете не нам - Вы помогаете себе. Мы общее дело делаем.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
05.12.2013 20:13
#
Руслан, я с тобой согласен.
А "Директор Компании" удалился так же, как и появился. Светлана, благодарим за рекомендации. Некоторые мы точно учтём!
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
05.12.2013 19:17
#
baksititon, мы получаем информацию по тарифам каждый день. Сегодня от одной УК получили. Сделаем сводную по нескольким критериям и представим общественности. Наверное, в середине следующей неделе представим.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
05.12.2013 19:17
#
baksititon, мы получаем информацию по тарифам каждый день. Сегодня от одной УК получили. Сделаем сводную по нескольким критериям и представим общественности. Наверное, в середине следующей неделе представим.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
03.12.2013 23:36
#
Руслан, меня больше интересует, кто срывает протоколы в подъездах, и зачем это надо.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
03.12.2013 22:20
#
фыч, есть предложение - поговорить со всеми членами семьи, чтобы выбрали по одной компании каждый - так, для смеху. Свидетельство, конечно, лучше оригинал, но и за копию никто не съест, я полагаю. Иркут-Инвест предприятие
Al2O
03.12.2013 22:18
#
www.sndko.ru/attaches/625/5_dovverennost.doc
Там всё написано
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
03.12.2013 21:48
#
Да, цель нынешнего собрания определена, и она должна быть достигнута.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
03.12.2013 21:35
#
Это нужно обсуждать вместе. Предварительно нужно исследовать, замерить. Но есть пара-тройка помещений, которые использовать можно. Говорю обтекаемо, так как плана подвальных помещений на руках не имею. Иркут-Инвест предприятие
Al2O
03.12.2013 21:03
#
фыч, так и есть. Решение этого вопроса от выбора УК не зависит.
Я лично был в подвале, когда его осматривала другая УК (не Прибайкальская) На впрос, все ли органы управления доступны, мы получили утвердительный ответ. О спорных помещениях никто не говорил. Технические специалисты получили доступ ко всем необходимым помещениям.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
03.12.2013 19:16
#
dk01, Вы можете представиться? Мы не привыкли разговаривать с людьми, не зная их в лицо или хотя бы по имени. Если Вы жилец дома, заполните регистрационную форму - ссылка на предыдущей странице (сделайте пометку в одном из полей, что Вы - dk01)

Или выберите любой другой способ идентификации Вашей личности. Вы написали всего три сообщения на форуме, и это настораживает. Сейчас Ваши сообщения выглядят как вброс. Если это не так, я перед Вами здесь же извинюсь.

Когда Орленко официально предоставит нам документ - тогда и будем его обсуждать со всеми заинтересованными сторонами. Сейчас основная цель другая - выбрать УК.

Мы не можем знать обо всех трениях между застройщиком и УК, Наличие данного постановления не раскрывает суть этих трений и не объясняет, почему застройщик и УК конфликтуют. Догадываться может каждый. Правда известна только УК и застройщику.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
02.12.2013 00:27
#
ЗАвтра почитаю. По такому случаю надо бы ключ от почтового ящика у прораба забрать.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
02.12.2013 00:08
#
Сделаем финт ушами. Зададим представителям всех УК вопрос о том, как поступить в данном случае. Еще раз повторяю: разделить дом пополам не сложно. Если это действительно необходимо по закону - сделаем.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
02.12.2013 00:06
#
а, прочел...Иркут-Инвест предприятие
Al2O
02.12.2013 00:02
#
Руслан, давай листовку в студиюИркут-Инвест предприятие
Al2O
02.12.2013 23:41
#
Руслан, создать два совета не сложно. Главное - чтобы они работали в одном направлении.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
02.12.2013 23:29
#
фыч, Я с Вами полностью согласен. Дом делить нельзя уже только потому, что у нас одна точка ввода отопления и водоснабжения, а также единый счетчик тепловой энергии.
Сначала о двух домах нам заявила Прибайкальская - вот де нужно два собрания собирать и два совета дома и т.д. и т.п. - это то, что в древности называли "разделяй и властвуй".
Сегодня звонили из Нового Города и спрашивали о фактической нумерации домов. Сказали, что, несмотря на единую систему снабжения, тарифы нужно считать отдельно для каждого дома. Это более разумный подход - главное, чтобы была выбрана ОДНА КОМПАНИЯ для обоих домов.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
23.11.2013 23:17
#
Соседи, если Вы хотите получить протокол общего собрания на почту, регистрируйтесь в этой форме:

38art.ru/sosedi.php

Если регистрировались раньше - повторно регистрироваться не нужно.

Пришлось сделать страничку на одном из своих сайтов, так как форум перестал пропускать сокращенные ссылки
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение