+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Merkulova (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Merkulova
30.01.2015 16:43
#
SERS_Marketing, не привязывайте свою ответственность к решению Арбитражного суда. Служба гос. надзора является третьей к дольщикам стороной - ни какого отношения к дду и соответственно к неисполнению обязательств по нему Служба не имеет. Платить неустойку будите в любом случае - а если Служба будет не права - взыщите потом в порядке регресса (если получится) Сибэнергоремстрой
Merkulova
20.01.2015 14:40
#
NaTa2022, Я вот ходила в суд - отсудила 70 000 рублей. Акт получу - еще раз пойду - надо наказывать таких застройщиков. второй год не можем получить квартиру - мы уже прибавление летом ждем - а жилья до сих пор своего нет((( Сибэнергоремстрой
Merkulova
11.12.2014 15:56
#
Анна Ханхалаева, Я тоже слежу за ситуацией. Мое личное мнение - застройщик просто тянет время!!!! Не знаю уж для чего - но одно сказать могу точно, тянут в своих интересах. петиции просили дольщиков подписать для того, чтобы обратиться к губернатору и в прокуратуру. Это все для того, чтобы надовить общественностью на Службу разрешение получить без устранения недочетов. Кроме того, уверена, что будет апелляция (не важно кто выиграет этот спор). На сдачу квартиры раньше лета 2015 года не надеюсь. Сибэнергоремстрой
Merkulova
19.11.2014 10:22
#
kajfuwa, а такую гарантию Вам никто не даст. нам вот тоже говорили что все будет в срок. Обманули((((( Сибэнергоремстрой
Merkulova
17.10.2014 17:14
#
Это все конечно очень хорошо, новый проект, новые дольщики, обещания. А как быть нам - дольщикам ЖК Родники? Судебные дела затягиваются на долго как правило - когда ключи будут выдавать неизвестно. Сибэнергоремстрой
Merkulova
18.09.2014 11:41
#
Добрый всем день! Скажите пожалуйста, Кто-нибудь был на собрании 17 сентября возле Родников? Чем там все закончилось? Никак не получилось приехать.Сибэнергоремстрой
Merkulova
25.08.2014 13:31
#
Скажите пожалуйста у кого есть информация о сдаче б/с 8 - когда ключи давать начнут. Сил нет ждать свой угол )) Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение