+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Ивановна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Ивановна
19.09.2010 08:00
#
Всем привет. Хочу поделиться информацией т.к. сама будущая дольщица. Недавно (3 дня назад) решила зайти в Стройнадзор, узнать кое-какую инфу о трёх строит.-х компаниях. В том числе и о Сибэнергоремстрое. Признаюсь, есть положительная и отрицательная информация о этой компании.
С документами у них всё в порядке, так мне сказали спец.-ты в Стройнадзоре. Хотя мне сразу сказали, что ООО Сибэнергоремстрой временно прекратило свою деятельность. Эта информация, мне сказали, есть на сайте Стройнадзора. Но еще есть ЗАО Сибэнергоремстрой (это одно и тоже), вот они вроде как работают. Короче меня это уже как-то насторожило.
Последние деньги вкладывать туда мне тоже не советовали. Дело в том, что Стройнадзор малоэтажное строит.-во никак не контролирует, и те дома, что они построят возможно будут с нарушениями строительства. Цитирую слова спец.-та Стройнадзора «не факт, что дома ч/з год или два не начнут разваливаться». Поэтому у них квадратные метры не такие дорогие, видать сэкономили на строй.материалах.
И ещё, мне один рабочий, показал место, где из-за родника или из-за подземных вод, строящееся здание начало проседать, точнее один край дома проседать (проваливаться). Мда, подумала я, а кто-то уже купил тут квартиры….. .Спасибо рабочему-незнакомцу, не понимаю как так можно строить.
А так место хорошее, и домики красивые. Решать вам, но я передумала там покупать квартиру. Телефон Стройнадзора 703-350, Дзержинского 36, ост. Дом кузнеца.
Думаю, пока не поздно дольщики, которые вложили деньги, могут их забрать.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение