+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • федор (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
федор
10.05.2013 23:18
#
До сих пор все стоит придется однако все выкидывать , на 13 этаже все стоит на площадке ,to dimples есть грешокСтроительная компания «Высота», ООО
федор
09.05.2013 00:15
#
Елена я так утрировал на тринадцатый с 10 до 18 подниметесь в трешку , меняю на бутылочку любого есть еще утеплитель - он в коридоре и стремяночка из доски 5см для штукатурщиков и профиль тоже в коридоре недалеко от лифта если никто не заберет через пару дней машину для вывоза мусора вызовуСтроительная компания «Высота», ООО
федор
05.05.2013 22:17
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
федор
05.05.2013 22:17
#
Отдам 5 листов гкл за пиво самовынос с 13 этажа есть дырки с шурупов и розеток +минвата , лифт работаетСтроительная компания «Высота», ООО
федор
14.03.2013 20:20
#
Ну поклонник стройнадзора зря так разоряется если уж по закону ДДУ мы подписали в январе в этот же день и оплатили, поэтому не понятно о чем речь идет ,на руках есть ДДУ зарегистрированный фрс есть факт оплаты уже после получения разрешения на строительство и как бы если учитывать как проводит стройнадзор экспертизу на всем этапе строительтва? Стоит все время и контролирует каждый шаг или что ?есть нормы строительные экспертиза независимая прошла- если надо еще пройдут, тем более при строительстве и передаче объектов в эксплуатацию всегда чтото находят как правило застройщик это устраняет и вполне оперативно - суть вопроса непнятна все так борятся и губернатор в том числе за количество вводимого в эксплуатацию жилья - так что позиция стройнадзора в данном случае как минимум непонятна органа государственной власти цель которых служба гражданам этого региона Строительная компания «Высота», ООО
федор
08.03.2013 15:32
#
ту Андрей38 Я имел ввиду не судебное решение а именно решение стройнадзора так что узнаешь ? могу позвонить подсказать у кого ;)Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение