+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ася (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ася
10.02.2011 08:00
#
Делюсь собственный опытом покупки квартиры у Максстроя. В 2009 г. купила у них квартиру в Изумрудном городе ( блок секция 81/4). Ключи получила вовремя (даже на пару недель раньше срока). Качеством строительства тоже довольна - живу уже год, а строительных косяков так и не обнаружила.. мне даже окна регулировать не пришлось. С регистрацией прав собственности тоже проблем не возникло. Все прошло настолько гладко, что мне даже друзья не верят.. Кроме того, отдельно хочется отметить "человеческое" отношение к клиенту. Со мной работал Максим Девочкин - до покупки сам сводил на стройку, все показал, рассказал. При вручении ключей опять же свозил в квартиру, т.к. подписывать акт без омотра я отказалась. Все замечания устранялись с быстротой молнии. Резюмирую - работать с этой компанией одно удовольствие. Сейчас планирую продать свою однушку в Изумрудном и купить трешку во Флагмане. Сомнений никаких нет. Кстати, перед покупкой квартиры в Изумрудном городе я наняла юриста, который проверил всю документацию. Только после того, как юрист дал добро, я решилась заключить договор. И ни капли не желею.Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение