+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Byyf (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Byyf
10.11.2015 09:53
#
Сообщение пользователя ionflux:
Сообщение пользователя Byyf:По крайней мере в воскресенье стояло.

Воскресенье выходной!

В будние шпарят. Если получится на этой неделе скатать, то посмотрим с женой что там изменилось в общем. В целом снаружи всё выглядит довольно печально.
не ... Это я последний раз заезжала в воскресенье. До этого была в среду. В воскресенье заехала чтоб посмотреть : есть ли изменения со среды. Но как в среду никого не было так и в воскресенье. Изменений никаких. Сегодня там буду. Специально поднимусь на гору и сфотаю весь комплекс чтоб было видно его состояние. Могу делать так каждый раз как там бываю для наглядности
Сибэнергоремстрой
Byyf
10.11.2015 09:50
#
Anastasia Kubarskaya, ну вы свои проблемы с восприятием мне не припысывайте. Если, как вы пишите, вы там рядом с комплексом живёте и у вас все впорядке и с восприятием и с поведением - то должны были заметить что изменений в комплексе уже месяца как два нет. Все стоит. И толку от того, что вы рядом живёте. Надо на стройке быть, чтоб видеть что там все печально. Но вы можете дальше себя успокаивать проблемами с восприятиям к других. Мой ответ изначально не вам был, а человеку который спрашивал про стойку. Если вы считаете что я не права - давайте фото в студию и вопрос будет закрыт. Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение