+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Stasija (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Stasija
28.10.2013 11:30
#
Вопрос владельцам трешек:перегородка между кухней и залом сносу подлежит? Жемчужина
Stasija
28.10.2013 11:29
#
Очень странно. У нас тоже были замечания по двери,в приточке не сеяли внутренний целлофан,мы тоже сразу акт не подписали,нам даже никто не показывал квартиру,тк когда мы приехали ее принимать было очень много народу и все были заняты. Мы сходили,посмотрели все,отметили замечания и уехали не приняв. Через неделю или меньше наи позвонили с Жемчужины и спросили почему не приняли квартиру,я все по телефону сообщила и когда мы через пару дней приехали,то дверь уже была отрегулирована,приточке при нас сняли крышку и убрали целлофан. Все остальные замечания тоже были устранены,хо я я о них только по телефону и сказала. Молодцы ребята,порадовали оперативностью!Жемчужина
Stasija
28.09.2013 22:37
#
Мы пока тоже не приняли. Никаких серьезных замечаний. Так,по мелочи. Думаю,что быстро сделают,особого ума не надо. Двери у них ,конечно , косячные,не закрываются. А вообще,я делаю вывод: или построили нам лучше или еще по каким причинам,но жильцы второй очереди как то более активно и принимают квартиры и косяков меньше находят. Одно плохо,что вид в сторону Ангары,похоже,скоро скроется за стеной многоэтажек. Кто -нибудь в курсе,что будут строить на трелиссера через дорогу?Жемчужина
Stasija
28.09.2013 22:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Жемчужина
Stasija
08.08.2013 13:13
#
ТатаК,позвольте осведомиться,как вы попали в квартиру. Мне Юрий черным по белому сказал,что никого не будут до сдачи пускать на просмотр Жемчужина
Stasija
08.08.2013 13:12
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение