+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vladis (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vladis
26.03.2014 23:15
#
лично мы еще не оплачивали ничего.только сегодня пломбы поставили.кстати,хотелось бы поинтересоваться при ремонте, утеплял ли кто нибудь дополнительно балконы?Восток Центр Иркутск, АО
vladis
25.03.2014 15:35
#
glyunya@mail.ru, для тех кто покупал квартиру по акции,не учитывался понижающий коэффициент. Для других дольщиков не знаю как.Восток Центр Иркутск, АО
vladis
24.03.2014 23:11
#
Сообщение пользователя Doober:
Добрый день! Поделитесь, а как планируете делать ремонт в квартирах ЖД №2 "Зеркальный"? У меня однокомнатная. Хочу разделить на кухню и комнату стенкой из газобетона. Необходимо ли возведение стены согласовывать с БТИ (на этажном плане отмечено же планируемое разделение пунктиром) ?
Если ремонт комплексно заказывать и нанимать рабочих, то во сколько это примерно обойдется (скажем ремонт стандартный, ничего лишнего, только все необходимое для жизни без шика). Хочу понять какие цены, так как живу в другом городе.

Цены начинаются от 2500 за квадрат под ключ и это эконом вариант.если стенку дополнительно то будет повыше цена. А так у часников поспрашивайте.
Восток Центр Иркутск, АО
vladis
24.03.2014 23:03
#
veronikakom, застройщик нам заявил что площадь нашей квартиры увеличилась на 2 квадрата и согласно пункту договара мы обязаны доплатить.бти сделав замер констатировали увеличение лишь на 0.9 квадрата.потом с актом от бти пошли к застройщику.Восток Центр Иркутск, АО
vladis
24.03.2014 23:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
vladis
22.03.2014 17:41
#
всем добрый день. А подскажите кто на каких интернет провайдерах, и нет ли к ним нареканий?Восток Центр Иркутск, АО
vladis
22.03.2014 17:40
#
Сообщение пользователя veronikakom:
Добрый день всем! У кого фактическая площадь квартир превышает указанную в договоре и как решали этот вопрос с застройщиком?

Лично мы ничего не доплачивали застройщику, просто перед ремонтом пришлось пригласить специалиста бти для замера площади квартиры.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение