+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна5 (10)
  • фыч (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна5
22.05.2014 10:00
#
В Прогрессе говорят, что договора в процессе подписания. Так мы и не платим пока ни за тепло, ни за горячую воду. Видимо этот факт не учла Прибайкальская, когда писала эти листовки. Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
09.05.2014 20:12
#
Я не говорила, что в машине пахнет сыростью. Банки и картошку храню в этом гараже и все нормально с ними. Хотя тоже думали, что без подвала тяжело будет. Выбор за вами. Но мы довольны гаражом.Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
25.04.2014 21:09
#
В Университетском есть ТОС "Университетский", они, кажется, где-то в Гуманитарном центре собираются. Думаю, по всем этим вопросам можно заручиться их поддержкой, их председатель очень болеет душой за благополучие микрорайона. Они и с администрацией плотно сотрудничают, думаю, и с предпринимателями тоже.Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
01.03.2014 23:58
#
Сегодня в нашем дворе в машине было выбито заднее боковое окно, видимо, что-то украли с заднего сиденья. Не оставляйте вещи на заднем сиденьи, даже если стёкла тонированные.Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
22.02.2014 00:27
#
Всех мужчин наших домов поздравляю с праздником! Всего Вам самого лучшего! Побед во всем! Удачи! И благополучия!Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
21.02.2014 19:42
#
С Прибайкальской звонят тем, у кого заключен был договор ранее, заставляют подписывать бумаги какие-то, касающиеся того, что именно они-единственная наша УК. Не надо ничего подписывать!Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
20.02.2014 19:53
#
Он сам их пригласил, сославшись на то, что возможно рукоприкладство, т.к.его здесь не хотят видеть ни новая УК, ни застройщик. Он считает себя единственной действующей у нас УК (и это он смеет говорить, что Совет дома самопровозглашённый, за Совет хоть проголосовали большинством).. Все-таки считаю, что обязательно надо всем прийти на собрание. Решение о выборе УК должно быть принято! Любую УК потом можно сменить. С Прогрессом Совет дома договорились, на договор на один год и это уже большой плюс. Это значит, что через год можно выбрать другую УК, если эта не будет устраивать. Если кворума не будет, то администрация выберет нам сама УК. В этом случае тариф на обслуживание будет намного выше, чем у любой из предложенных ранее на собрании УК. Вот тогда точно поздно будет кусать локти! Каждый из не пришедших будет виноват в этом!Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
04.02.2014 20:24
#
У меня есть входящий номер, дата и подпись. Я с Вами согласна, что платить нужно по адресу. Не хотелось бы только на пени попасть хотя бы даже по содержанию жилья.Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
04.02.2014 19:28
#
Руслан, Вы сами платили за квартиру уже? Я писала заявление в Прибайкальскую, чтобы они дали письменный ответ, в котором разъяснили, по каким тарифам я должна им оплатить услуги и какой текущий ремонт они производили в нашем доме. Письмо отдала 16 января, до сих пор не ответили, срок для подобной переписки 30 дней. Время ещё есть. Но я очень сомневаюсь, что они ответят.Иркут-Инвест предприятие
Татьяна5
31.01.2014 21:40
#
А ещё в 1 б/с живут ленивые свиньи, которые регулярно выбрасывают свой бытовой мусор в урну. До чего же люди обленились, что 30-50 метров пройти до мусорных баков им трудно. Да неужели приятно выходить из СВОЕГО дома и смотреть на свой мусор. В природе существует одно единственное животное, которое гадит в своём жилище - это удод. И то, что мусоропровод заварен - это для таких людей глупая отговорка. Будет мусоропровод, будут около него мусор бросать при вытряхивании, и не удосужаться его поднять. Причём это явно делает не один житель. Сегодня с утра там торчали два пакета. Стыдно должно быть, взрослые люди!Иркут-Инвест предприятие
фыч
25.01.2014 22:59
#
Я подписал договор уже давно. Нормальный договор.Иркут-Инвест предприятие
фыч
16.01.2014 19:29
#
Сейчас вечером идут гасторбайтеры из Прибайкальской по всем этажам и клеют свои агитлисты на счётчики, говорю, есть доска обьявлений, на неё клейте, нечего портить имущество дома, кто потом клей отбирать будет, они говорят, куда нам сказали клеить, туда и клеим, мы на скотч. Ага, оде замечание сделал, там на скотч, а в других местах низ клеем приклеили. Надо ещё потом заставит счётчики от клея и бумаги очистить. Совсем уже...Иркут-Инвест предприятие
фыч
12.01.2014 22:05
#
Во второй б/с запаха уже сегодня не было.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение