+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
12.03.2014 11:23
#
Меня другое бесит - оборзевшие соседи отгораживают и захватывают единственное на площадке окно. С какого ...? А если я захвачу вход влифт...?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 11:20
#
Меня не топит. И ни какого запаха нет.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
22.12.2013 11:59
#
Действительно, легко махать кулаками после драки!ИркутскБайкалстрой
pahentiy
22.12.2013 10:28
#
Сообщение пользователя 28091987:
Ага и Вам спасибо, говорить то хорошо, а толку? Ну собрались и что? Не помогло, не решили ни чего, не продуктивно.....Какие там собаки????Кто пьян еще сильно подумать надо...всю дорогу пелена на глазах.

Вы что думали что вам туда прямо ключи принесут? (Походу это у вас пелена на глазах)
В понедельник пойдут письма к различным должностным лица. В понедельник выйдет репортаж на телевидении. Вот тогда и будем рассуждать о результатах.
Что у субботника, что у собрания была одна цель ускорить сдачу объекта:
1. На субботнике уборка придомовой территории по требованию Стройнадзора.
2. На собрании решение вопроса об озеленении территории - здесь уже сейчас своими силами не обойдёшься. Вот и решали вопрос, что делать, к кому обращаться.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
21.12.2013 05:59
#
Сообщение пользователя 28091987:
Спасибо другому человеку за организацию субботника!!!!! Андрея Вашего, там и не случилось !!!!!!! ЛЮБИТ ОН ПОГОВОРИТЬ И ВСЕ!!!!ВСЕ !!!!НЕТ С НЕГО ТОЛКА!!! Аы пишите и нк забывайте! СПАСИБО вам ЧТО я Не С ВАМИ!!!!!! СПАСИБО ИБС ЗА СУББОТНИК И РЕСПЕКТ УЧАСТВУЮЩИМ И ТАТЬЯНЕ! А вы и дальше молитесь на стенку( Андрею, кто он вообще юмореска- ситком).

Вы пьяны?
Ваш посыл не понят.
Чего вы на Андрея всех собак спустили?
Ну не был человек на субботнике, да мало ли какие обстоятельства у человека, вы же ни чего о нём не знаете.
Зря вы так. Озверина съели что ли?
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение