+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • татьяна 2 (10)
  • Татьяна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
татьяна 2
31.10.2011 08:00
#
Хотелось бы узнать мнение Дениса,все-таки юрист-практик в строительстве,какие перспективы у нашего общего дела?Надеюсь,он не продал свою квартиру и отзовется.ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
09.10.2011 08:00
#
Иркутяне,кто-нибудь узнавал в ИБС,почему остановились работы?ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
03.10.2011 08:00
#
?????,да вы толком напишите, у кого квартиру покупали,кому деньги отдавали.В мировом соглашении все покупали у СБР или через него,ДОПы заключили с ИБС не все,есть желающие взыскать неустойку за нарушение сроков.А вот кто все проспал,в мировое не вошел и документы железные имеет-не знаю,надо у Дениса спросить.Наверное через суд,как все кинутые.ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
28.09.2011 08:00
#
в декабре б/с 7-8 обещали ключи под ремонт отдать,а чего там без тепла делать?ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
31.08.2011 08:00
#
Среди нас,Александр,нет ни одного грамотного юриста,разбирающегося в вопросах долевого строительства кроме Дениса!И,так как он такой же дольщик как все мы,он на полную катушку использует и знания и возможности,чтобы не потерять квартиру!И огромная ему благодарность за то,что не делает все втихушку для себя одного,а берет в свою компанию всех со сходными проблемами!!!Лично я верю здесь ему одному,хотя он конечно не Господь Бог.Денис,вы же здесь все читаете,прокомментируйте,пожалуйста,ход стройки,что там и как,уж больно разноречивая информация на форуме.Заранее спасибо от всех иногородних!ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
15.08.2011 08:00
#
согласна с "для***",достроят все равно.если уж начали.Слишком много вложено,чтобы бросить,вся прибыль еще в недостроенных квартирах.Да и место отличное.По крайней мере 7-8 точно достроят,в них квартиры можно покупать практически без риска.Я бы еще одну купила,цена отличная,в 5-6 не рискнула бы,а в 7-8 можно.Кто-нибудь бы еще списки кинутых квартир выставил здесь,чтобы людям дорогу не перейти.ИркутскБайкалстрой
Татьяна
28.06.2011 08:00
#
"Для ИБС",ну что вы в самом деле,никто вам здесь не ответит!Каждый вопрос решается индивидуально,не здесь и не в таком тоне!Вы же наверное уже были и в ИБС и в СБР и вашу проблему вам там обрисовали.Так решайте ее совместно с собратьями по несчастью практическим путем и не сливайте свой негатив на участников форума!ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
14.06.2011 08:00
#
Да как их продашь.если не достроить?Самих себя кинуть?)))На 7-8 б/с кто-нибудь заходил?Что там внутри делается?Внешнюю облицовку вроде начинали,двигается хоть?ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
10.06.2011 08:00
#
Друг друга они конечно не обидели и квартир себе отхватили не по одной,но зачем они-эти квартиры,если ЖК не достроить и бросить?Я к тому это все пишу,что думаю,что достроят все-таки и неспорные квартиры можно почти без риска покупать.А еще думаю,что в итоге почти всех кинутых признают,уже вроде 26 осталось и их тоже обнадежили,поэтому тишина на сайте.ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
09.06.2011 08:00
#
Шемякин изначально признал завышенный объем работ,т к экспертиза отняла бы массу строительного времени,простой расчет будущих прибылей позволил ему это.Цены-то растут и убытки покроют.А вот как отличить спорные от неспорных-проблема.У Дениса должны быть списки практически всех дольщиков и у Татьяны в ИБС.Не думаю,что кто-то из кинутых до сих пор молча сидит и в ИБС не был.Да и гарантии при покупке можно потребовать и ФРС уже зарегестрированные цессии не пропустит.Фрегат-слишком большой комплекс и сулит большие прибыли,чтобы его заморозитьИркутскБайкалстрой
татьяна 2
08.06.2011 08:00
#
люди боятся покупать,а деньги нужны,вот и цена такая.Это мы тут молодцы,что покупателей распугали))Не думаю,что Шемякин пойдет по стопам Кузи,он же хозяин стройки,и на мировое для себя невыгодное пошел, чтобы достраивать быстрее начать,а не по судам таскаться. Тем более.что 7-8 б/с почти готовы,а он следующую заливает.Думаю,неспорные квартиры можно смело покупать,такие цены недолго простоят.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение