+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (31)
  • Ксения (7)
  • Eлена (2)
  • Sergius (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
04.07.2011 08:00
#
В Иркутской области составляется предварительный реестр обманутых участников долевого строительства. В нем уже зарегистрировались 60 человек. Как сообщают в службе государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, формирование реестра дольщиков, пострадавших от действий застройщика началось в связи с подготовкой к будущей реализации закона «О защите прав и законных интересов граждан – участников долевого строительства на территории Иркутской области».

Включение в реестр пострадавшего гражданина осуществляется на основании его личного заявления, направляемого в службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области. К заявлению необходимо приложить копии паспорта, договора участия в строительстве, платежных документов, подтверждающих оплату по договору долевого строительства, согласие на обработку персональных данных.

По всем вопросам, связанным с подачей заявления, следует обращаться в службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области по телефону: (3952) 70-33-55. Заявления нужно подавать в приемную службы по адресу в Иркутске: улица Дзержинского 36 а, кабинет 301.

Сейчас законопроект о защите дольщиков находится на рассмотрении в Законодательном Собрании во втором чтении. В начале июня проект был принят в первом чтении. Ожидается, что документ примут в окончательном чтении в сентябре 2011 года.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Eлена
03.07.2011 08:00
#
когда узнавали ранее в Стройнадзоре, сказали что техпаспорт можно оформить, только когда коробка полностью будет достроена, о каком техпаспорте речь?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
26.06.2011 08:00
#
проезжали сегодня мимо стройки. во время недавнего ветра повыбивало балконные окна вместе с рамами на нескольких балконах.... вот представьте какое качество...ЗАО ЖСК "Инвест"
Eлена
16.06.2011 08:00
#
сопоставив фото от 05.05 и данную инфу, на второй блоксекции за 10 дней максимум выложили 3 ряда кирпича.......так можно несколько лет ждатьЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
31.05.2011 08:00
#
Присоединяюсь к вопросамЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
29.05.2011 08:00
#
Андрей, спасибо Вам большое за инфу.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
29.05.2011 08:00
#
народ, что у нас со строительством? инициативная группа в пятницу выезд на стройку был?что там происходит?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
10.05.2011 08:00
#
ну раз уж на то пошло, то по каждой отдельно пожалуйста!ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
05.05.2011 08:00
#
Вере и всем участвующим БОЛЬШОЕ СПАСИБОЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
29.04.2011 08:00
#
Один из вас, а вы ездите?!прошлым летом уезжала на месяц, от чего уехала к тому и приехала! а это ведь самый строительный сезон, когда как не летом строить? сейчас не знаю что вы говорите там они внутреннюю кладку делают, девочки в офисе сказали, что перекладывают то что до этого другая бригада накосячила, а куда смотрели пока бригада косячила, видимо не хило накосячила, ели в течении почти 3-х! недель мне об этом говорят по телефону. А вы что не видите которые другой Андрей выкладывает, по фото видно, что в час по чайной ложке! А насчет истерить или нет, это конечно можно не истерить, но кому-то папа с мамой денежек дали, кто-то сам не хило зарабатывает, а кто-то живет на обычную з.п. и все деньги в банк уносит! у нас у всех разные финансовый блага, для кого-то то не так все серьезно, а для кого-то единственный шанс!ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
29.04.2011 08:00
#
насчет того что мнения по поводу текста высказать не успели, я согласна. но не считаю что мы поторопились. Куда тянуть-то. Темпы строительства никакие, у меня папа строитель и в принципе бригадой при желании можно выложить 2 этажа в месяц, а не 0,5 за 2 месяца! Если мы не пошевелимся, за нас никто не пошевелится! А Запад даже тут коментов не дает, девочка по телефону сказала что главный инженер не может на себя взять такую ответственность! вы считаете это нормально?! Они сами сложили такую ситуацию, все финансы землю все перевели на др. лиц. и Запад теперь "голый". А народ не информируют. Вполне объяснимая паника! Я как-то не горю желанием платить ипотеку за свои призрачные 32квадрата 10 лет, а потом брать еще одну ипотеку и наконец-то к пенсии обрести свой угол!ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
27.04.2011 08:00
#
молодцы, обращение подготовили, нужно быстрее его передать... нам тянуть то некуда...ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
26.04.2011 08:00
#
инициативная группа 2 б/с подскажи у нас предприняты какие-нибудь действия? письма обращения и т.п.?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
26.04.2011 08:00
#
Я думаю участка уже нет, Запад наверное подготовился к банкротству, и быстренько все слил, хотя не могу утверждать. А если так, то я думаю этим должна заниматься прокуратура.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
24.04.2011 08:00
#
мда... совсем не густо(((ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
21.04.2011 08:00
#
а чего себя так доводить и собирать на себе негатив обманутых дольщиков! пусть продаст квартиру(думаю не единственную в отличии от нас) и машину, заплатит рабочим, раз как они уверят материал уже куплен. достроят и работают дальше, и покупаю новые квартиры и машины! и все будут счастливы!ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
20.04.2011 08:00
#
Инвест собирается вообще выкладывать инфу на форуме, как обещали???ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
20.04.2011 08:00
#
кстати по-моему наш дом не входит в 130-квартал, но хорошо бы я ошибаласьЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
20.04.2011 08:00
#
а чего думать дойдет или нет, надо писать везде и добиваться своего жилья, которое для меня например единственное, уже надоело скитаться по квартирам и при этом платить ипотеку не понятно за что! Но действовать нужно сообща а не в одиночку...ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
19.04.2011 08:00
#
надо писать в прокуратуры, пусть выясняют куда Запад как его там Инвест дел деньги. И заводят уголовное дело.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
13.04.2011 08:00
#
Инвест! обещали информировать о ходе стройки, где инфа?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
10.04.2011 08:00
#
2 и 3 блок-секции нужно собраться несколько человек и сходить сначала к Спиридонову поговорить...ЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
30.03.2011 08:00
#
ну конечно со Спиридоновым нужно созвониться, чтобы не зря сходитьЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
07.03.2011 08:00
#
Андрей большое вам спасибо за инфуЗАО ЖСК "Инвест"
Елена
17.02.2011 08:00
#
Не понятно где там был монтаж 2блок-секции, мы что-то не заметили....ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение