+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Инна (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Инна
16.02.2013 10:53
#
ххх , все украшения и т.п. сделаны ЗА НАШ СЧЕТ ... при этом нас никто никогда не спрашивает - согласны мы или нет .... а ведь это тоже незаконно ... они все должны согласовывать с нами и украшение и праздники и все остальное, если делают за наш счет. Возмущает как раз вот такое отношение. Сибэнергоремстрой
Инна
16.02.2013 10:49
#
myiren, собрание по 1 б/с было вчера))) по 2 б/с будет проводиться в заочной форме - сроки не определены пока ... сейчас урегулируем вопрос с новой УК. Остальные б\с должны определится сами. Если их не устраивает что-то или устраивает, но хотелось бы улучшить, тоже надо проводить собрание и решать все насущные вопросы, а не как это делает наша УК - раздали какие-то бумажки, не объясняя ничего или просто их подсунули на подпись в офисе .... так не делается. Мы все люди и имеем право на элементарные пояснения, разъяснения и комментарии .... эта УК существует только потому, что есть МЫ ... но они этого не понимает и часто обращаются с нами не по человечески, чем и заслужили аналогичного отношения к себе.Сибэнергоремстрой
Инна
13.02.2013 14:40
#
Я ведь не просто так пишу. Мы инициативной группой по нашему дому проводили мониторинг и считали РЕАЛЬНЫЙ тариф по нашему комплексу. Так вот, если мы возьмем все услуги нашей УК + отдельно наймем охрану (!!! именно охрану, ведь если Вы обратите внимание на расшифровку УК тарифа - они не охраняют) + найм работников для скидывания снега с крыш (наша УК кстати не может этого делать - нужно разрешение, а они себе это приписали) + клининговая компания по уборке = тариф вышел 21 руб. но это с ОХРАНОЙ и другими благами ... вот и думайте. В общем 1 б/с будет проводить собрание о выборе другой УКСибэнергоремстрой
Инна
13.02.2013 14:29
#
Так вот именно, что вопрос то здесь не в цене, а в соотношении цена-качество. Если за тариф 24 руб.ля для Вас нормально, что Вам мыть подъезд будут 1 раз в месяц, то меня это ну уж никак не устраивает. И другие компании, которые действуют - они предлагают те же услуги, но за более низкую цену. Так зачем я платить буду 24 рубля, если услуги ничем не отличаются от других. Да, 5,9 руб. за метр диспетчерам, которые все это делают, что Вы перечислили я согласна оплачивать, а вот 1,81 уборщицы, которая ничего не делает - простите, а почему я должна ее содержать??? или сантехника-электрика, которой в запое уже 1,5 месяца??? Он в день, когда давали отопления в 14-00 уже отсутсвовал на раб. месте ... пришлось самой решать проблему - а этот человек у нас на зар.плате. И так далее .... Вопрос, еще раз повторю, не в плате, а в качестве за ЭТУ плату ....Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение