+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай б/с2
16.02.2015 19:40
#
Галя !!! Опять я написал как есть но модератор удалил сообщения. Так как какие то слова им не пропускаются. Но хочу дать тебе подсказку : речь идёт о том что ты звонила в Приморье и говорила что за меня отметила явку на собрании. То ли в доверенности толи ещё как. Так вот необходимо посмотреть данный документ. Если я там отсутствую значит документ переделан этим месяцом как у нас появились разногласия. И установить когда был подписан этот документ в полне реально.Сибавиастрой
Николай б/с2
16.02.2015 18:54
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Сибавиастрой
Николай б/с2
16.02.2015 18:50
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: не относится к теме форума, содержит угрозы
Сибавиастрой
Николай б/с2
16.02.2015 18:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Сибавиастрой
Николай б/с2
16.02.2015 18:45
#
Master_90 У меня на чевёртом этаже так же жена моит раз в неделю. Однако я знаю почему так не от чьих то разговоров. А сам присутсвовал при отказе от графика уборки.Сибавиастрой
Николай б/с2
16.02.2015 18:42
#
Master_90 Я ведь чётко прописал что осенью у нас был график предложенный Приоритетом. В моём присутсвии от него отказался наш Совет. Я в присутсвии свеланы Юрьевны говорил не нужно этого делать.Нужно хотя бы посоветоваться и обсудить. Настояли на том графике что сейчас - вот результат. Тогда я не стал ругаться внутри Совета. Сейчас просто устал терпеть. Это видимо сделано специально - настроить жителей против У/К.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение