+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alexia (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alexia
26.06.2012 08:00
#
Повторюсь про проблему...капал полотенцесушитель на стыке с МЕДНОЙ трубой. Пришел сантехник,покрутил..там побежало...пришел сегодня сварщик...поменяли они американки , поставили на него вентиля...проверили...не капает. Надеюсь все ок. Только вот пока сварили, потолок горячей струей продырявили чуток, нет слов у меня больше. За работу взяли 2000р+895 (вентиля и муфты). + сломаный короб+ продырявленый немного потолок...Прилагаю фото отчет.ГорСтрой
alexia
24.06.2012 08:00
#
Да, стояк перекрыли из-за меня, сори((( Пришел сантехник Андрей исправлять покапывание на стыке трубы и полотенцасушителя, раздолбил плитку, снял каркас, затянул...и от туда побежало, принял решения перекрыть стояк, т.к нужна пайка в этом месте. Я живу теперь в отеле)) За телефон санте[ника спасибо, Михаил. Пояет ли он по меди?ГорСтрой
alexia
07.06.2012 08:00
#
Я так надеялась, что нас это глобальное отключение не коснется, а у нас оказалось еще хуже...отключили и горячую и холодную.ГорСтрой
alexia
07.06.2012 08:00
#
Bloodflowers спасибо за ответ. 11- только что зашла домой (23:02), а воды нет((( никакой((( как жить до 9???? Кто-нибудь знал про отключение???? или как обычно, сначала отключили, потом объяву повесили?
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение