+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иван Уральцев (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иван Уральцев
30.11.2018 13:58
#
А мне в Современнике -2 очень нравится, и в городе и вроде как за городом. 4 минуты и уже на улице Советской, а это считай самый центр. Район строится, развивается, конечно это не Амстердам где уже 500 лет обживают каждый метр, ну так это от нас зависит в немалой степени какой будет наш дом. Попробуйте народ уговорить выйти типа на субботник - куда там! ГК ДомСтрой
Иван Уральцев
30.11.2018 13:44
#
Сообщение пользователя 21 б.с:
Господа из Домстроя что же вы молчите,игнорите а то в отделе продаж соловьями заливаються а как за свои косяки компании отвечать так нет ответственных. Или Домстрой это шляпострой за нормальные такие деньги????

Я хоть и не господин из домстроя, но могу предположить, что на каждого анонима троллящего по форумам не наотвечаешься. Товарищ прячущийся за непонятными цифрами "1дком" явно работает в отделе маркетинга конкурентов. Не указал ни ЖК, где он якобы проживает, ни квартиру - где как будто у него что-то выросло. А может это фотографии квартиры его покойной бабушки? По поводу не дозвонишься, а куда не дозвонишься? дайте номер куда не дозвонишься мы тоже попробуем не дозвониться. У меня вот такая квартира от Домстроя

ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение