+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • retro88888 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
retro88888
24.10.2014 16:32
#
Спасибо за сообщение, позвонил сейчас в Макском, сам не знаю шо за бред, но сказали что отныне и в будущем всем нам следует обращаться по адресам: ул.Лермонтова,78 или ул.Безбокова,5 (типа куда удобнее) и заключать новый договор с новой компанией, снова пломбировать электросчетчик и оплату производить уже согласно новому договору... так понимаю по этим адресам расположены какие-нибудь филиалы ИркутскЭнергоСбыта. Если у кого-нибудь будет более подробная информация, прошу незамедлительно сообщить на форуме.Максстрой, ООО
retro88888
23.10.2014 22:33
#
пиши в личку е-мэил, скину их ответ.Максстрой, ООО
retro88888
23.10.2014 11:24
#
..размеры чуть меньше первоначального чертежа, но так почти всегда бывает, практически невозможно идеально размер в размер ровно вывести. я сначала тож в шоке был насчёт проходящего автотранспорта, сворачивающего во двор со стороны Маяковского - это мне очень не нравится, но как этого избежать? знак не поставишь, так как потом сам не въедешь к своему дому. проезд со стороны третьего дома тож блоками не перегородишь... В части неудовлетворительной штукатурки и других косметических косяков, думаю, что наш застройщик шибко уж поторопился сдать дом в намеченный срок...Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение