+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Unicorn38 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Unicorn38
27.08.2020 13:22
#
И вы решили для этого зарегистрироваться тут, чтобы защитить управляющую компанию своей мамы ? Уж вам то явно не стоит верить, человек написавший тут первое сообщение.
А компания беспринципная. Подруга как раз таки реально живёт по адресу Депутатская 87/4. Дом относительно свежей постройки, а его уже развалили. Компания никак его не поддерживает. Плюс "Флагман" и М-Строй - одни люди! Поэтому все наши будущие недочёты дома мы будем платить за счёт текущего ремонта, как на Депутатской 87/4, а не за счёт застройщика! Не зря половина Крылатого уже сбежали. Сейчас жильцы ещё и Олимпа пытаются уйти, когда приезжал посмотреть на стройку Соседей там было собрание на улице.
Сейчас вместе с актом суют подписать нам с Флагманам. Цены уже завышенные.
Кстати, паспорт фасада дома тоже хотят сделать за нас счёт.
Сообщение пользователя Denis_Petrov82:
Михаил Морозов, Скажу Вам в соседнем доме живет моя мама, ул.Депутатская 87/4, там управляет и обслуживает УК "Флагман" на сколько я знаю там молодой энергичный директор Иванов Алексей,.Компания показала себя очень хорошо, все всегда вовремя и уборка и любые пожелания. Алексей для этого дома делает все, что пожелает совет дома, установил сразу по-моему 15 видеокамер. На нашем доме сразу же установил видеодомофонию. Вчера мне сказали, что он сделает для нас сразу 14 видеокамер, а так же будет круглосуточная охрана. Меня полностью устраивает, как работает Алексей в управлении УК "Флагман". Давайте посмотрим, как они будут работать? Сменить компанию всегда можно. Верить словам, а тем более конкурирующим компаниям нельзя. Нужно смотреть глазами, а не верить ушами.

М-Строй, ООО
Unicorn38
26.08.2020 11:42
#
Многие будут звать Колодина Романа. Сегодня первый день приёмки квартир и у него 3 осмотра назначено.
Сообщение пользователя rodina_vs:
Соседи , Добрый день!
по 4 блок стали назначать приемку квартир, у меня вопрос есть ли у кого знакомые спецы кто осуществляет помощь по приемке выявление дефектов?

М-Строй, ООО
Unicorn38
05.06.2020 16:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
М-Строй, ООО
Unicorn38
07.04.2020 15:27
#
Выставили фотографии сегодня, вдруг кого нет в инстаграм. И объявили старт продаж 1ой и 2ой блок-секций









М-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение