+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aleksfromirk
02.11.2012 19:14
#
Нет это не я был, т.к у меня еще и конь не валялся. Это соседи строятся, ударными темпами.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
15.04.2012 08:00
#
Станислав, ох и утомили же вы своей подозрительностью. По секрету - я работаю в области связи, техническим специалистом и никакого отношения к Высоте не имею, кроме того, что являюсь их дольщиком. Я просто радуюсь, что мой дом строят, так же как вы радуетесь строительству своего и мы с вами совместно делимся нашей общей радостью с людьми. :о)
Слушайте, а давайте с вами в Высоту поедем и вы им расскажите, какой из меня хороший рекламщик ?! Может они мне после этого, стя-я-яжку бетонную сделают бесплатно? *размечтался* А то с этими кредитами, не знаю где денег на все брать.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
09.04.2012 08:00
#
тоже интересно, но у меня даже общего дизайна в голове нет. Плюс много буду своими руками делать, т.к. с деньгами тяжко. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
07.04.2012 08:00
#
Уважаемый представитель УРСУС, прокомментируйте пожалуйста еще раз, конкретно, какая именно "Администрация", или же "Администрация" чего, делает самостоятельный выбор управляющей компании за собственников помещений ? т.е. для непонятливых - это делает "Администрация" УРСУСА (aka "Север") или же какая-то другая структура ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk
03.04.2012 08:00
#
+ последнее


Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
03.04.2012 08:00
#
+

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
03.04.2012 08:00
#
+

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
03.04.2012 08:00
#
Начитался сообщений, что стройка стоит и специально поехал сегодня в обед, посмотреть, как там дела. Не понял, почему говорят, что стройка стоит? Люди, вы там сами вообще были? На стройке куча каких-то таджиков и китайцев. Массово ставят арматуру и щиты для заливки стен на обоих строящихся домах. На готовой 14-ти этажке гипсокартон затаскивают на 10-й этаж (выше передвижной кран не достает), утеплитель вроде весь прилепили, теперь плиткой закрывают внешние стены. Внутри не был, не знаю что там и как.


Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
01.04.2012 08:00
#
Официальные застройщики, похоже вообще сюда не ходят. С регистрационными документами долго копошатся, это уж точно.
Дефендер, вас очень интересует мнение человечества вообще или конкретных бухгалтеров, продавцов, секретарей, домохозяек, студентов, таксистов, трактористов, инженеров, риэлторов, которые даже вопрос не изучили поглубже? Да-да, риэлторы это девочки и мальчики, не более вас разбирающиеся в новостройках и их проблеммах, разве что у них база предложений квартир систематизированна.
Изучая документы и поисковик Яндекса, я приметил у "высоты" некие "завязки" в администрации, поэтому и заключил договор прошлым летом. Теперь вы займитесь всесторонней оценкой, и я вам рекомендую зондировать вопрос поглубже, а не слушать мнение непонятных людей на форуме. На этом форуме вам все что угодно понапишут, в том числе и другие застройщики. Отделяйте зерна от плевел.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
25.03.2012 08:00
#
В уже построенной точно будут.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
22.03.2012 08:00
#
тоже что ли сходить посмотреть, а то я был там, когда еще всего 6 этажей построили... А трубы отопления медные или пластик? Я в приложении к договору так и не нашел конкретики по этому вопросу.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
21.03.2012 08:00
#
не понимаю. Вижу в окно правую башню (та которая ближе к 30-ой дивизии) и ни в одной квартире не вижу света по вечерам. Только подъездные лампочки горят. В доме вообще никто жить не собирается что ли?Стройконсалт, ЗАО
Aleksfromirk
17.03.2012 08:00
#
Я все понимаю, но верить неизвестным людям, с одним сообщением на форуме, не в моем правиле. Поэтому нужны хоть минимальные доказательства.

Может быть так защищают своих покупателей-неудачников фирмы типа Норд-Веста, ВостСибстроя, ИСИ, Север и т.п., которые строят свои дома из всякого неликвида (загляните в соседнии ветки), уж не считая простых кидальщиков типа Сиброссо, ИБС, Фортросса, господина Кузнецова с кучей фирмочек, и далее... Ну что бы не обидно было, кинутым покупателям. Ведь в лавине вранья, еще одна маленькая ложь погоды не испортит.
Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
17.03.2012 08:00
#
Я понял! Теперь если вдруг дом быстро строят, отделывают да сдают покупателям, то это называется - "скрывают косяки строительства". ))
Т.е. стротели ЖК "Фрегат", просто рекламируют, как же они хорошо возвели свой долгострой, который третий год стоит без движения.
Военный, ты же военный, достань бусоль, и поедем вместе ставить и смотреть вертикаль, пока одна сторона дома еще не закрыта ни чем. Или ты не военный, а очередной интернет-троль?
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение