+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Staskssk (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Staskssk
03.02.2015 12:57
#
Отдавал бумаги для проверки двум юристам это: акт приёма, акт отклонения, соглашение, договор короче все документы. Оба юриста сказали, всё документы составлены так, что я дольщик после подписания претензии иметь не буду к ИПС, а вот они могут потребовать деньги за лишний квадраты. Иркутскпромстрой, ЗАО
Staskssk
02.02.2015 23:08
#

Если нас обманут воспользуемся 162 ЖК РФ 8.2. Собственники помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, если управляющая организация не выполняет условий такого договора, и принять решение о выборе иной управляющей организации или об изменении способа управления данным домом. С каждым собственником должен заключён договор индивидуально один договор у УК, а один у собственника, может я ошибаюсь, но ни у кого договоров нет.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Staskssk
15.01.2015 20:53
#
Кто нибудь подскажет, почему лоджий и балконы посчитали с коэффициентом 1.0, когда должно быть лоджии обычно 0,5, балконы - 0,3?Иркутскпромстрой, ЗАО
Staskssk
15.01.2015 19:41
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Доброго дня всем, а в особенности 1 б/с! Уважаемые соседи, что тянем с домофоном? В адрес нашего блока уже поступают претензии о нечистоплотности, а в сущности это может являться наговором, доступ в подъезд есть у любого желающего похулиганить. Да и не давняя мусорка возле нашего подъезда, очевидно, была создана только нашими дольщиками, ведь других блок-секций, в принципе-то, нет! Давайте как то ускоримся по установке "блокиратора" посторонним!!!!

Мы уже ищем подходящую фирму, остановились на Факториал Иркутск. Завтра будем договариваться о встрече, пусть считают и будем собирать деньги.
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение