+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Петрович Старкc (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Петрович Старкc
05.06.2019 21:31
#
Собрание

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
01.06.2019 14:22
#
Внимание! Ключи от почтовых ящиков можно получить у нашего дворника!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
28.04.2019 19:06
#
Кто-нибудь знает, где получить ключи от почтового ящика. В 3 подъезде установили ящики 1 этаж (со стороны лифта). Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
23.04.2019 18:18
#
Возможно дует с ветиляции, которая установлена в стене и выходит на улицу, также возможно ваш радиатор работает на минимуме.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
23.04.2019 17:43
#
Сообщение пользователя everyday:
Доброго всем дня! Скажите, на Пискунова 148/4 во всех квартирах батареи еле греют? Ужасно холодно, спать ночью не возможно без обогревателя

У нас температура радиаторов от 35° до 42°.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
08.04.2019 11:03
#
Димитрий, код сказали мне представители, которые передавали квартиры. Видимо это был общий, единый код. И до недавнего времени он работал.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
07.04.2019 14:16
#
Димитрий, это знаю. Когда получили ключ-карту и платные ключи был и код на 3 месяца. Но помимо этого домофон можно было открыть еще одним кодом, который сейчас не работает.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
05.04.2019 00:18
#
Кто знает, подскажите пожалуйста, у нас поменялся код на домофоне? Кто знает новый код?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
05.04.2019 00:17
#
Семёнова Ольга, Пожалуйста.
Паспорта на электросчетчик у нас нет, говорили, что он в управляющей компании. Насчёт опломбирования, поставили пломбу, сняли показания, сказали заключать договор с ЭнергоСбытом (на Лисихе - в бизнес-центре или на Фридриха Энгельса), договор заключили.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
26.03.2019 21:52
#
Внимание! 30 марта 2019 г. будет проводиться опломбирование электрических счётчиков в течение дня (9:00 - 18:00)!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
23.03.2019 15:07
#
Пожалуйста.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
18.03.2019 20:52
#
Сообщение пользователя tosheroed:
Всем добрый день! Думаю о покупке квартиры на Пискунова 148/4 кто/что может подсказать ?! Стоит рассматривать такой вариант или нет?! Как у Вас обстановка в доме?

Здравствуйте. Думаю стоит присмотреться. Есть особенности: подъезды большие с множеством дверей (теряется много площади; есть участки с выходом на улицу), зимой этой было прохладно (и в подъездах и в квартире), но думаю дом нагреется и в следующем году такого не будет, вентиляционные шахты установлены в комнатах (!) - съедают площадь + поддувает, батареи (радиаторы) - не на привычном месте, а сбоку на стене, имеется в стене вентиляция (зачем не понятно) - надо заделывать, отделка черновая (но есть счётчик, радиаторы, счётчики воды, сигналка, кое-где заштукатурено/шпаклевано), дверь входная - средненькая- лучше сменить, есть лифт (2), окна вставлены с приличными щелями, которые запенены (надо заделывать),слышимость мне кажется будет приличная в квартирах, пол на удивление ровный, что отлично, потолки - лучше побелить на разок и потом натяжным закрыть. В подъездах убираются, моют - постепенно наведут чистоту. Так что, в целом, всё Ёхо: видно рабочие бригады, подвозят стройматериалы, идут ремонты, сами владельцы ремонт делают - работа кипит.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
15.03.2019 20:57
#
Кто делает подсыку на 3 этаже (у лифта), дом 148/4, 3 подъезд!? Нормальный ты человек, а!? Для этого есть унитаз!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
01.01.2019 07:05
#
С Новым 2019 Годом!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
13.12.2018 19:11
#
8 блок-секция, 3 этаж, подъезд.
Воды стало больше...
Также на стене дома замечена полоса льда.





Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
13.12.2018 10:36
#
Garant38,
Да уж... Значит тот-кто открыл немного глуповат.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
12.12.2018 20:19
#
8 блок-секция, 3 этаж, подъезд.







Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
11.12.2018 14:42
#
Теперь дом в ДульГис стал 148/9, цифра 138 пропала, как и 8 блок-секция.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
10.12.2018 21:49
#
Сообщение пользователя Алексей Блох:
Всем добрый вечер. Соседи. А не ково не волнует что в доме минус стоит. И когда будет тепло не кто ответить не может.

У меня +7° удерживается. Недавно радиаторы стали горячими, но этого не достаточно, т.к. всё выдувается через пену/щели в окнах и вентиляцию. + В подъезде дубак стоит.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
08.12.2018 12:22
#
+ совершенно не нужная вентиляция...
Зачем это сделали!? Причем плохо сделано. Белая фигня (которая управляет потоком воздуха, в самой квартире) вообще еле держится. Мы эту вентиляцию заткнули, чтобы не дуло с неё. Решеточка со стороны улицы при этом чуть не вывалилась.
Данная вентиляция для тех кто не умеет открывать окна на проветривание?...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
08.12.2018 10:11
#
степан волчугов,
В подъезде, как я понял отопление замерзло. Отопление там не справилось...
Но оно и понятно - на полную мощность явно не работало, подъезды гениальные (в подъезде можно оказаться на улице, через переходы, много дверей - тепло выдувается + постоянно носят стройматериалы, дверь открыта - тепло выходит).
Так что подъезды холодные...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
08.12.2018 10:07
#
степан волчугов,
Радиаторы в квартире вчера вечером стали горячими. До этого были тёплыми.
Но окна установлены плохо - они меньше, чем проёмы для них, сделано на тяп-ляп и расстояние залито пеной. Поэтому холод проникает в квартиру на ура через такие щели в окнах и балконной двери, а особенно сейчас, когда на улице -30 и более. Непонятно... Что с окнами делать? Наносить шпаклёвку, штукатурку...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Петрович Старкc
03.12.2018 23:17
#
Странно...
У меня в ДубльГИС наш дом под номером 138/8 и 138/9.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение