+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • татьяна 9бл (3)
  • татьяна 9 бл (2)
  • татьяна (1)
  • 9 б/с (1)
  • мариночке (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
мариночке
13.05.2011 08:00
#
откуда у вас инфа что 2,4,6 холодные блоксекции???? вы живете в одной из них?????? мы живем в 6 бс, три года и ни разу не было такой проблемы.ГК ДомСтрой
9 б/с
21.02.2011 08:00
#
сегодня 21 число никого на стройке как небыло так и нет, хоть кому-нибудь позвонили по поводу заключения дополнительного соглашения???? СибРоссо
татьяна 9бл
15.11.2010 08:00
#
всем привет
кому еще нужен телефон Пони Экспресс 90-10-77 находятся на б-ре Постышева 18 Б работают с 9-00 до 18-00
сегодня тоже воспользовалась их услугами, у них всех дешевле и быстрее
СибРоссо
татьяна
12.11.2010 08:00
#
я тоже дольщица с фрегата,
х - нам просто интересно как у вас обстоят дела, на ваших объектах, поэтому и спрашиваем
напишите пожалуйста, на сегодня какие то фактически продвежения на стройке Есть????

МолдРосс, ООО
татьяна 9бл
11.11.2010 08:00
#
меня вот тоже интересует, они с еремеевым решили....,
вчера кричал что он не может решать и отвечать за своего начальника, а сегодня уже может получается.....
пипец,.... из нас вообще придурков делают по полной программе!!!!!
СибРоссо
татьяна 9бл
11.11.2010 08:00
#
уважаемая татьяна давайте не будем так резко высказываться друг о друге
предлогайте конкретные действия, мы только рады будем!!!!!
СибРоссо
татьяна 9 бл
11.11.2010 08:00
#
всем привет
кто то писал что собирается 18 числа в приемную путина, давайте туда инициативной группой пойдем, я тоже готова присоединиться!!!!
сегодня выходила на блог медведева, там тоже можно оставить свою запись, нужно только текст составить,
еще в конце концов давайте попробуем написать в программу "человек и закон"
ну хоть кто то же должен откликнуться
СибРоссо
татьяна 9 бл
20.10.2010 08:00
#
только что звонила в ИБС, мне сказали, что сейчас собираться нет смысла, нужно ждать 29 число, к этому времени будут уже все результаты проверки подведены и сформированы все акты сверки.
Что делать то будем???
конкретно про мою квартиру,сказали что все документы в ИБС есть, кроме акта сверки, вобщем я так понимаю, что я тоже в полной ж...
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение