+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Миша (***) (1)
  • Миша () (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Миша ()
19.09.2010 08:00
#
Стройнадзор
ты бы ещевсе карты о войне в Чечне открыл.. Че ж ты так мало взял...

Пишешь что суд пытается приостановить деятельность компании.. Сравниваешь с МММ, с фин. пирамидами которые так были популярны в то время когда страной никто не управлял.. Ну бред..
Ну решила фирма сменить форму правления.. И что.. Сразу дело какое то заведено.. Ну полная бредятина какая то.. Я вообще смысла не пойму..

Другой тетушке значит какой то гастер сказал что у одного дома че то там осело.. Так вы поездите по стройкам по разным, вам там еще чего нибудь хлеще наговорят.. Хорошо что у меня есть личное мнение, а не мнение людей из сети, которые питаются слухами. Я каждый день смотрю на стройку и на ход работы... Все идет по плану так сказать...

Ну а Ольге Ивановне хочу сказать на будущее.. Ольга Ивановна вы что не знаете как Стройнадзор работает??? Да в принципе как и любая гос. служба. Заплати деньги, дай взятку, имей руководителя знакомого и все, все вопросы урегулируются!!!!! Так что верте СВОИМ ГЛАЗАМ а не ушам. ЕЗДИТЕ. СМОТРИТЕ. ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ .И.Т.П.

П.С. Еще напомню что много вложено сертификатов ВОВ в новостройки. А это программа президентская.. Поэтому если в срок фирмы застройщики не сдадут.. То Будут их иметь!!! А лишний шум думаю никому не нужен!!!!!
Сибэнергоремстрой
Миша (***)
19.09.2010 08:00
#
Не думаю что фирма которая впервые строит дома (до этого прооводили лишь ремонты) будет косячить как со качеством так и с кидаловом. Бываю на стройке (рядом) каждый день. Строительство не прекращается ни на один день.. Работают и в выходные. Сделанную работу видно невооруженным глазом за каждый день.

Про ООО И ЗАО это юридические аспекты. Так могут поступить абсолютно все фирмы.. Про МММ это вы ерунду написали. Ген.директор тот же. Юридическое название тоже. Юр.Адрес тот же. Просто фирма меняет форму.. Здесь нет ничего такого страшного...


Про качество.. Конструкцию заливают монолитную. Т.е. схема та же как и во многих многоэтажках. + к этому стены кирпичные. Дома которые уже стоят сделаны хорошо..

Про то что дом оседает. Так ясно дело. Там болото.. А рядом посмотрите домов налепили от 4 до 12 этажей.. Думаете они не оседают?? пРОСТО здесь надо еще сравнить дом в три этажа и в 10 этажей..
У каждой новостройки что нибудь случается. через год штукатурка обваливается. дом оседает... и.т.д.. это все обычно и не ново!!
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение