+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
02.08.2011 08:00
#
Ирине.
Потолки действительно низковаты. Про стяжку ничего сказать не могу, т.к. это зависит от того, на сколько неровные полы. Мы решили класть фанеру на лаги.
Воду подвозим. Рядом есть родник (через дорогу). Прораб сказал, что может к 20-м числам августа дадут воду, а лифт запустят еще не скоро. С одной стороны правильно (я про лифт): у подруги сразу после сдачи запустили, так "иностранные" рабочие его так уделали за месяц, что сейчас и смотреть страшно, просто очень жалко - дом новый, а уже испорчен вид. Они же весь стройматериал на лифте поднимают, а так как не себе, не жалеют: весь исцарапанный, ободранный, заляпанный.
ГорСтрой
Елена
01.08.2011 08:00
#
Оля, плитку ПВХ, мне сказали класть одназначно на стяжку, т.к. фанера имеет наглость со временем либо рассохнуться, либо пропускать влагу, соответственно плитка на ней тоже начнет кабениться, т.к. все-таки тонковат материал.
Уважаемые соседи с 16кв., откликнитесь!
ГорСтрой
Елена
30.07.2011 08:00
#
Спасибо) А я узнала про фанеру: 9-ка=550руб/лГорСтрой
Елена
28.07.2011 08:00
#
Подъеду к 6.ГорСтрой
Елена
28.07.2011 08:00
#
Прошла почти неделя как "приняли" квартиру... После ежедневных наездов туда для консультации с разными понимающими в ремонте спецами, начинаю потихоньку приходить в чувство. Правда стояки и особенно расположение с/у сводит с ума! Полотенцесушителииииииии!!! Ольга, Вы приглашали посмотреть на чистоту, можно? как с Вами встретится? Вообще, уже вроде бы и ничего. Размеры кв тоже уменьшились. Не могу найти нормативку: вентиляц.шахты входят в расчет? И еще очень хочется, чтобы поскорее все приняли кв и появилась вода. Если учесть, что все относительно, то мусор это и вправду мелочи.ГорСтрой
Елена
26.07.2011 08:00
#
Рама у нас поцарапана, провода почти везде наружу, на полу куча мусора...Не можем разобраться с трубами в с/у. Прораб внятно не может ответить, придется призывать на помощь понимающих людей. Ольга, а Вы не уточняли когда будет вода?ГорСтрой
Елена
24.07.2011 08:00
#
В долевке не прописано каким образом будет возвращаться сумма Застройщиком, если квадратура окажется меньше. Что они Вам, Ольга пообещали?ГорСтрой
Елена
24.07.2011 08:00
#
Ольга, поделитесь где подыскивали бригады для отделки?ГорСтрой
Елена
21.07.2011 08:00
#
Ольга, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как впечатления? Делитесь быстрее! Очень хочется все знать! Мы принимаем на след.неделе. У Вас черновая? Счего будите начинать? Кокого нанимать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение