+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (5)
  • СВ (5)
  • white_big_bear (3)
  • Кирилл (2)
  • Андрей (2)
  • Ольга (2)
  • Дмитрий (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дмитрий
06.12.2010 08:00
#
Роману1
почему ж не встретиться, встретиться всегда можно, я за (я Вам сегодня звонил утром) в телефоне должен остаться мой номер...
Стройконсалт, ЗАО
Ольга
03.12.2010 08:00
#
Люди, ответьте, кто-нибудь уже получил подписанные со стороны Строй-Консалта Акты приема-передачи.... а то нас все кормят завтраками.... что с УК, что-нибудь прояснилось?Стройконсалт, ЗАО
Ольга
02.12.2010 08:00
#
А подписанные Акты приема-передачи уже кто-нибудь получил?Стройконсалт, ЗАО
СВ
03.11.2010 08:00
#
Сегодня узнал интересную информацию... в ЖК "Лазурный", который также недавно сдал Востсибстрой и находится он рядом с нами плата за содержание жилья и текущий ремонт 12,72 руб. в мес с квардратного метра, причем сюда входит и вывоз мусора, и уборка подъездов и.т.д. и.т.п., больше люди, кроме коммунальных услуг, не платят ни за что!... При заселании с них вообще не брали ни копейки за вывоз строительного мусора... Короче, тарифы нашего уважаемого застройщика просто поражают своей наглостью!!!Стройконсалт, ЗАО
СВ
02.11.2010 08:00
#
Дело в том, что с тарифами мы соглашаемся, когда подписываем бюллетень для голосования о выборе управляющей компании и утверждении проекта договора с ней...
а что сказали в службе жилищного контроля, если жалобу написать - они чем-то помогут?
и еще Екатерина, а перечень услуг, которые будет оказывать управляющая компания Вы видели? он хоть нормальный?
а насчет отопления мы поторопились радоваться - не все стояки отопления в доме функционируют...
Стройконсалт, ЗАО
СВ
01.11.2010 08:00
#
Кстати, а перечень услуг-то по содержанию и ремонту, которые входят в цену 18,36 , указанный в договоре с с этим ЗАО ТСЖ "Октябрьское", кто-нибудь видел? не удивлюсь, если за такие деньги они нам вообще ничего, в.т.ч. и убирать подъезды, делать не будут (ведь компания- то Застройщика)... с УК застройщиков это всегда так и только от нас зависит выбрать эту компанию или нет для управления домомСтройконсалт, ЗАО
СВ
01.11.2010 08:00
#
Может написать на них жалобу в Службу государственного контроля и строительного надзора? (на тарифы за обслуживание и вывоз мусора)Стройконсалт, ЗАО
Сергей
29.10.2010 08:00
#
Екатерине.. расскажите, батареи-то как горячие? и работает ли вентиляция? как стены, не сильно "завалены"? есть ли вода? в подъезде тепло ли, светло?Стройконсалт, ЗАО
СВ
29.10.2010 08:00
#
Да, это просто безобразие... по нормам в г. Иркутске на 1 жителя положено 2,07 куб.м мусора, а установленная ставка за вывоз мусора составляет 18,78 руб./ куб.м... если же платить как требуют они, получается что квартира площадью 70 кв.м. будет выбрасывать 70*5/18,78 = 18 куб. мусора, т.е. в 9 раз больше установленных нормСтройконсалт, ЗАО
Сергей
27.10.2010 08:00
#
Екатерине. А вы откуда знаете про отопление? В Стройконсалт звонили или квартиру уже приняли?Стройконсалт, ЗАО
Андрей
20.10.2010 08:00
#
А сколько Управляющая компания заложила в договор плату за текущий и капитальный ремонт и за управление жилым домом? коммунальные платежи - это понятно, у всех одинаковые, а вот сколько плата за управление и ремонты самой УК?Стройконсалт, ЗАО
Андрей
20.10.2010 08:00
#
А Вы не узнавали насчет платежей при приемке?Стройконсалт, ЗАО
Сергей
19.10.2010 08:00
#
Не радуйтесь так активно, уведомление от Застройщика еще ничего не значит... Вы еще не узнавали, сколько они просят за то, чтобы выдать ключи: инвентаризация, оплата коммун. услуг и.т.д. и.т.п., кстати, все это не законно... все расходв до сдачи квартиры должен нести застройщик и только он!!! хотя может я пессимист, и Стройконсалт ничего не попросит)))Стройконсалт, ЗАО
Сергей
20.09.2010 08:00
#
Да, с отоплением как раз все понятно, за отопление берут с кв.м по утвержденным городом нормативам.. завышают плату за тех. обслуживание дома (ее, по идее, должно утверждать собрание собственников жилья, а на деле, просто навязывают управляющие компании)...Стройконсалт, ЗАО
Сергей
20.09.2010 08:00
#
Соседний дом обслуживает ЗАО "ТСЖ "Октябрьское", т.е. Строй-КонсалтСтройконсалт, ЗАО
Кирилл
26.07.2010 08:00
#
Здравствуйте, хотел бы узнать у Екатерины, звонила ли она по тел. 20-52-03 по поводу этой ямы и чем закончился ее звонок ?Стройконсалт, ЗАО
Кирилл
23.07.2010 08:00
#
По поводу ямы, конечно же, хотелось бы надеяться на лучшее... но скопление снега вряд ли послужит для Стройконсалта мотивом для заделывания ямы... Во-первых, чтобы вода на въезде в стоянку не лилась в любом случае надо строить водоотводы (иначе она будет литься и ровной площадки вниз), а во-вторых, всегда проще и дешевле для этих целей построить заграждение...Стройконсалт, ЗАО
white_big_bear
15.07.2010 08:00
#
и где на сайте Стройнадзора или на другом сайте Вы видели положительные отзывы по этому ЖК? Кроме отрицательных и никаких про Стройконсалт я нигде не видел... может сбросите ссылку?Стройконсалт, ЗАО
white_big_bear
15.07.2010 08:00
#
а вы не знаете, они адекватно разговаривают по телефону, может позвонить и спросить об этом? а то этот перепад не дает мне покоя...Стройконсалт, ЗАО
white_big_bear
15.07.2010 08:00
#
Не получается парковка, да-к пускай заделывают перепад... Там просто в итоге нет подъездов к дому, он получается в воронке и все... вы представляете как по этим лесенкам те же стройматериалы, а потом и просто вещи носить... получается, что к подъезду просто не подъехать (въезд пока оборудован только в парковку внизу)...Я, конечно, понимаю про сроки сдачи,но как жить-то потом...все же надо написать, я думаю, написать в Службу государственного строительного надзора...Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение