+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Яна (3)
  • Роман (1)
  • 12 этаж (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12 этаж
25.01.2011 08:00
#
Окна нет смысла менять. Зайдите в любую другую новостройку , там такая же ситуация. Сейчас у меня делают ремонт, люди там практически круглосуточно. Сначала была влажность очень высокая и окна все во льду, поставил пушку. Влажности нет, окна более менее. стены сохнут. Приходили спецы из пластмета он же "окнофф" . Сказали что какие бы окна не поставили хоть 10 камерные такая же будет ситуация. Пока квартира не просушится до конца. И окна нормальные стоят по крайней мере у меня . Я единственное , что сделаю это окно на балкон выходящее вынесу вместе с проемом и поставлю от пола до потолка. А вот лифты пока никак не хотят запускать. Видимо тренируют жильцов. Горячей воды тоже нет. Пока все так же "кушаем завтраки" . Стройконсалт, ЗАО
Роман
06.12.2010 08:00
#
а лифты запустили? Стройконсалт, ЗАО
Яна
24.11.2010 08:00
#
Вообще, если честно , то стройконсалт задолбал завтраками кормить. Кто ниьудь в курсе когда лифт запустят? Стройконсалт, ЗАО
Яна
24.11.2010 08:00
#
Скажите. что решили по поводу Управляющей компании?
Стройконсалт, ЗАО
Яна
24.11.2010 08:00
#
Добрый день! Подскажите, сейчас уже кто-нибудь начал ремонт в квартире? и как решили проблему с водой?
Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение