+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
02.11.2010 08:00
#
позвонила я в службу жилищного контроля и службу по тарифам,обьяснила ситуацию с тарифами которые нам предлагает управляющая компания, они сказали что наши тарифы очень завышены так как дом новый и капитального ремонта не требует,и вообще тарифы на обслуживание мы должны сами утверждать на общем собрании и за вывоз строительного мусора мы пдатить не должны, пипец с каждым днем расстраиваюсь все больше, даже в каких то мелочах нас пытаются надуть из-за нашей неосведомленностиСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
29.10.2010 08:00
#
Отопление есть, электричество есть, вроде все нормально на первый взгляд, стены ровные по крайней мере у нас в квартиреСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
29.10.2010 08:00
#
дорогие дольщики, сегодня я приняла квартиру и подписала акт приемки, но ключи дадут только через неделю или больше так как они еще должны рассмотреть эти документы а потом их подписать и еще как всегда у них начальство в командировке. при получении ключей надо будет заплатить за домофон, железную дверь 900р. и за вывоз строительного мусора за полгода из расчета 5р. за квадрат. на мой вопрос о том что это не обязательно реагируют не очень адекватно, за коммун. услуги будем платить как и везде по установленным тарифам, а вот за обслуживание дома и всего имущества 220,37р. в год за квадрат. во многих квартирах нет дверных ручек, а у нас еще она и у балконной двери отсутствует, сказали что устранят в ближайшие дни, рабочий который лифт делал сказал что включат нам его наверно в течении 2 месяцев.я думала что сегодня мне ключи дадут, а оказалась полная ж...па как всегдаСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
27.10.2010 08:00
#
В стройконсалт звонила, да и знакомые осведомили.
Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
27.10.2010 08:00
#
Уважаемые дольщики отопление в нашем доме уже включили, так что будем принимать теплые квартирыСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
25.10.2010 08:00
#
нам Анна письмо пришло еще на той неделеСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
25.10.2010 08:00
#
Анна ну так через стенку жить будем у меня тоже однушка))Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
25.10.2010 08:00
#
Анна, а у вас скольки комнатная квартира? и когда вы на приемку поедете?Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
25.10.2010 08:00
#
Наталья у нас 4 этажСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
24.10.2010 08:00
#
дорогие дольщики, послушав отзывы по новостройкам и о проблемах которые возникают после ремонта типа промерзших стен для себя решила делать простой ремонт чтобы в последстии деньги не были зря потраченыСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
20.10.2010 08:00
#
мне сказали что лифт пассажирский будет работать сразу, но мне мало вериться в это, и надеюсь платить ничего не придется при приемке квартирыСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
20.10.2010 08:00
#
может ли фирма застройщик требовать с дольщиков при передаче ключей оплатить тех. инвентаризацию, коммунальные услуги и т.д? заранее спасибо.Юридические вопросы
Екатерина
19.10.2010 08:00
#
Paloma, а какого числа вас приглашают за ключами, мне сказали что 26 еще надо звонить и уточнить когда будет приемка, думаю до 5 ноября все таки получим.Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
17.10.2010 08:00
#
Предлагаю после получения ключей всем дольщикам собраться и отпраздновать это делоСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
14.10.2010 08:00
#
В нашем любимом стройконсалте сказали что письма они начали рассылать, но приемка квартир начнется только с 26 октября, будем наверно до нового года ждать, а так хочется новый год встретить в новой квартиреСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
13.10.2010 08:00
#
давайте не будем грустить, скоро дадут нам заветные ключики, нам еще хорошо, а представьте что твориться с дольщиками с Багратиона 45 их вообще кинули собрав деньгиСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
12.10.2010 08:00
#
А мне дорогие дольщики Юлия сказала что ключи не дают из-за того что начальство в командировке и не хватает их подписи, вот такие отговорки, лучшего не придумали, придется нам с вами брать штурмом дом а кстати откуда информация про ноябрь, мне сказали что в октябре точно получим Потом догонят и еще получимСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
07.10.2010 08:00
#
Роман, спасибо за прайс.Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
06.10.2010 08:00
#
Роману: отправьте пожалуйста прайс на Mumyrko-kate@mail.ru. Кстати дорогие дольщики скоро нам ключи выдавать начнут так как стройконсалт получил разрешение на ввод в эксплуатацию нашего домаСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
04.10.2010 08:00
#
Роман, вы сказали что едете в Китай, не подскажите сколько стоит доставка мебели от туда?Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
02.10.2010 08:00
#
Шахты лифта не зеделаны и в дверях отсутствуют дверные глазки ну думаю это мелочи которые легко устранимы, зато уже почти заканчивают благоустраивать территорию вокруг дома. думаю когда ключи будут давать все будет хорошо, но уже терпения не хватает.Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
02.10.2010 08:00
#
Звонила я насчет ключей в пятницу сказали что еще недели две подождать придется, якобы администрация иркутска не выдает разрешение, позже я позвонила в стройнадзор где мне инспектор курирующий наш дом сказал что документы еще находятся у них и в администрацию их еще не передавали, кому верить даже не знаю, сегодня с мужем пошли на наш дом посмотреть, короче отопление еще не подключено там да и состояние всего не очень порадовалоСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
16.08.2010 08:00
#
Дорогие дольщики, была на стройке сегодня дошла до вагончика начальника участка, он очень меня обрадовал, сказал что сдача городу нашей 4б\с состоится 20 августа, так что ждем ключи.Стройконсалт, ЗАО
Екатерина
06.08.2010 08:00
#
Дорогие дольщики была вчера вечером на стройке, возле 4б\с со стороны реки забетонировали площадку, перед подъездом лежат огромные кучи песка, и меня как то насторожило что двери в подъезде пластиковые, думаю мелалические надо было, но может это на первое время потом заменят, стройконсалт еще пока с датой сдачи не определился. И скажите пожалуйста кто чем будет делать шумоизоляцию? и стоит ли вообще делать сразу хороший ремонт, ведь дом еще усадку даст и не дай бог появятся какие-нибудь трещины сколыСтройконсалт, ЗАО
Екатерина
26.07.2010 08:00
#
Здравствуйте Кирилл, да звонила я сегодня насчет этой ямы, сказали что перепад в высоте останется но к подъезду можно будет подъехать, только откуда не объяснили. сказали еще что начали готовить документы к сдаче дома и начали благоустраивать территорию, только мне интересно где же это благоустройство, я рядом живу и частенько заглядываю на стройку.Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение