+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Д (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Д
13.03.2013 22:18
#
Иркнет еще скоро новые тарифы для нас придумает, и скажет что для Вас других нет.Новый город финансово-строительная компания
Д
11.12.2012 17:22
#
Да и не это самое интересное, интерес у вас возникнет по весне. Я думаю врятли кому то положили возле дома асфальт.Новый город финансово-строительная компания
Д
11.12.2012 17:20
#
Вроде бы лифт и грузовой, но что бы грузили в него как в самосвал, это конечно перебор. Вроде бы и фанерой обшит, но не тут то было, и ее посторается кто нибудь оторвать. Лампочки в подездах отдельная тема, кто их там выкручивает каждый день, наверное дом из лампочек построить хочет.Новый город финансово-строительная компания
Д
11.12.2012 14:40
#
Игорю, а здесь всем плевать на правила, первые полгода (а то и год) вашими соседями будут братья из соседней азии. Они же будут кому то делать ремонт, тому то вскрывать двери, спиливать радиаторы, топить соседей, выносить мусор прямо перед дверью лифта, ломать этот же лифт, ломать ту же входную дверь от которой вам вроде как дадут ключики (а им ни кто не даст). Ну а про то как они и во сколько делают этот ломо-ремот это известно наверно только одному аллаху.

Новый город финансово-строительная компания
Д
27.11.2012 20:59
#
Нам втом году тоже обещали в декабре а ключи давали только 8 января, и то если вы сразу подпишите акт, а если нет плюсуйте еще пару недель.Новый город финансово-строительная компания
Д
26.11.2012 12:23
#
На разетки, выключатели. Могут не аккуратно защпаклеваны провода. На углы стен могут быть отколоты.Новый город финансово-строительная компания
Д
24.11.2012 17:20
#
А на счет промерки это уже не раз обсуждалось, кто то в бти бежит перемеряет кто то сам, только толку. Я даже мучиться не стал. Мне главное что в свидетельстве написано. Так как если когда нибудь придется продовать, метры будут считать именно те что там написано.Новый город финансово-строительная компания
Д
24.11.2012 17:14
#
Смотри а мне НГ отдал 3т.р. потому что было меньше на процент с копейками, потом я посчитал в каждой квартире по проценту и получил около 4м.р. как ни как квартира. только уже точно квартира НГ. Я бы лучше добавил.Новый город финансово-строительная компания
Д
23.11.2012 23:01
#
ну и радуйся считай что тебе НГ подарил один процент от твоей квартиры. А если квартира у тебя 100 кв. м. то подарок один квадрат а это уже около 50т.р. так что спасибо беги говори. Хуже как у многих здесь минус 1,5% денежки вернут только за 0,5% а вот твой подарок уже в их сторону составит около 50т.Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение