+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • DNG-10 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
DNG-10
03.03.2014 21:08
#
уважаемые соседи, в 8 б/с по-новому (по-старому 10б/с) над балконами со стороны гаражей не установлен сток для воды. снег на крыше тает и вся вода бежит по балконам, у нас уже весь балкон залило с верхних этажей. у кого так же? и как быть???ИркутскБайкалстрой
DNG-10
01.12.2013 23:37
#
я категорически ПРОТИВ ТСЖ И ШЛАГБАУМА!!! какие-то бредовые идеи полезли на форуме! вы лучше планируете -то как ремонт себе делать будете, а не про установку шлагбаума, может в нем и необходимости то не будет, надо пожить-посмотреть!!! сейчас столько денег в ремонт квартиры вложить придется! кто хочет машину обезопасить -приобретайте гараж и не морочьте другим головы! и как это вы можете решить большинством голосов, вот я например не скинулся и что теперь к дому не подъеду? да конечно! сразу в прокуратуру заявление, а далее сносят все к чертям и еще штраф инициатору за незаконное установление шлагбаума! а законно он может быть установлен -если 100% дольщиков согласны! я и pahentiy -против, уже не 100%, и думаю нас будет большинство! настораживает настойчивость Quattro, если по 1500руб с каждого дольщика то 750 000 получается, стесняюсь спросить -вы что на машину себе собираете??? да и на будущее - "лазить в чужой карман" -дело не только не приличное, но и уголовно наказуемое! имейте ввиду если что..... ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение