+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь
12.03.2012 08:00
#
Очень признателен Вам всем за ответы. За дырки в окнах я думаю там труд не причем там установщики окон натворили. В общем могу сказать что вдохновили вы меня на участие в покупке. Насчет звукоизоляц по грю с гл инж спрошу что будут делать для изоляции и чем. может что поясню для себя. Будет что мне написать посоветовать буду признаетлен. А Вашему дому крепких стен и фундамента, а самое главное дружных соседей.Акционерно общество "Труд"
Игорь
11.03.2012 08:00
#
Жанна и еще касаемо звукоизоляции. Вы видели что ее звукоизоляциитам нет я имею ввиду хотя бы на полу ( потолок соответственно полом этажа выше заизолируется) или это Ваше личное мнение основано на том что слышно как соседи ругаются не смотря на то что там изоляцию строители все же положили.Акционерно общество "Труд"
Игорь
11.03.2012 08:00
#
Жанна, подскажите пожалуйста. Вы говорите стены кривые это так заливали или отштукатурили так? Здесь заявляют мой дом как монолит и я рассчитывал отгрунтовать стены но не более. Полы тоже расчитываю по легкому залить чтоб кинуть ламинат , ну там теплый пол где прийдется и кафель. Надеюсь Вы понимаете меня почему я задаю такого рода вопросы . Это для чтоб знать где мне с них не слазить , а где и шабашку подкинутьчтоб сделать сразу так как мне нужноАкционерно общество "Труд"
Игорь
11.03.2012 08:00
#
Да сказать нечего. Здесь собираются строить сначала 5 домов. Три дома в первую очередь туда же расселять тех кого снесли. "мой" дом позже но по договору должны сдать все до сентября 2013. У меня ипотека одобрена так что ждать долго не дадут. А на этапе строительства Вы не заглядывали на стройку. Ну там посмотреть что да как делают. По поводу звукоизоляции вы меня огорчили я посещал другую стройку то там видел как на полу укладывали не тонкую прослойку звукоизоляции затем ложили арматурную сетку и все это заливали всю проводку укладывали по полу в кабель каналах . Потолки и соответственно полы заливные. У нас стоимость кв метра заявили 75 тыс рублей и печально если построят с такими же проблемами как у Вас. А как считаете если строителей контролировать ( я квартиру себе уже выбрал но еще не внес ни копейки) то может основные недоделки можно будет и не допустить?Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение