+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
13.03.2014 19:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.03.2014 19:31
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.03.2014 19:27
#
Дольщик 10б/с, ага, я буду для всех суетится, чтоб подъезды были чистые, пока они у меня окно отбирают, про которое я изначально если бы знал, что его не будет то квартиру бы не купил. Вот ещё раз подтверждается, что вы всё аргументируете двойными стандартами и выворачиванием фактов в угоду своей выгоде.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.03.2014 16:28
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.03.2014 12:25
#
Мне вот приоритет сказал что выпишут вам предписание.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.03.2014 12:02
#
Хотя вы лично у соседей спросили согласие. К вам притензий нет. Даже + вам.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.03.2014 11:58
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 06:56
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 06:24
#
Короче мне лень рассуждать по 25 раз одно и тоже
Я сказал нужно мне это окно и все. Костьми лягу на моей площадке доступ к нему будет.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 18:13
#
Ах да, имейте ввиду, "оборзевшие", буду вваливаться в этот закоулок регулярно и курить там - это не ваша собственность!!!
Или, ещё не решил, перед вашей дверью свою поставлю - будете к себе домой с моего разрешения ходить!!! Вам же можно самим где угодно двери ставить - значит и мне можно.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 18:05
#
Вот несколько причин зачем мне окно.
1. На случай если нужно будет проветрить площадку.
И не надо мне ля-ля про не задымляемый выход - все опять зимой будут мёрзнуть, а "оборзевшие" опять в тепле за дверями.
2. Окно даёт дополнительный обзор двора (а для некоторых жильцов вообще единственный на ту сторону - детей посмотреть или машину.
3. На сколько я знаю тем кто уже отгородился пожарники выписали предписание - снести. Это окно ещё и доп. доступ при ЧС.
4. Сравните как выглядят площадки где окно открыто с другими - без естественного освещения, как в катакомбах.
5. Если без лирики про эстетику, то в случае отключения электричества все должны на площадке биться головой, хотя покупали они квартиры со светлыми площадками.

P.S. : Ах, оставте эти детские доводы: "Надо было покупать квартиру там, а не там..." Раз так купил значит были на то причины, объясняться не намерен
И покупал я именно с расщетом на то что там будет окно!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 17:47
#
Мне пофиг как вы будете считать -зависть это или не зависть, а самоанализом мне заниматься некогда.
Логику за-то могу разложить по полочкам: площадка подъездная это коллективная собственность, которую нельзя разделить - этот метр твой, а этот мой. Каждый метр площадки строился не бесплатно, а значит в тех метрах которые захвачены есть и мои вложения, а мне к моей собственности перекрывают доступ. Почему меня это не будет бесить?
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение