+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ИринаЛ. (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ИринаЛ.
04.02.2016 18:48
#
Спасибо))) успокоили!!!! Нет конечно, мы не планируем там жить всю жизнь))))Монополия+, ООО
ИринаЛ.
04.02.2016 16:57
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Можно тоже заменить

Это все понятно. Так я как понимаю заходи и все меняй. Только ведь это все деньги. Их и так много на ремонт надо. А что если окна оставить? Совсем плохие они? Или точно нужно менять?
Монополия+, ООО
ИринаЛ.
04.02.2016 16:39
#
Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Думаю что тоже одни из самых дешёвых.

Оооо и что с ними делать???
Монополия+, ООО
ИринаЛ.
04.02.2016 15:35
#
Ого!!! И окна там что тоже плохиеМонополия+, ООО
ИринаЛ.
02.02.2016 22:34
#
Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Мы будем менять, нас не устраивают те которые стоят сейчас, во первых они тонкие, во вторых стоит всего один фиговый замочек, один резиновый уплотнитель и нет защёлки изнутри, однозначно под замену!

Спасибо
Монополия+, ООО
ИринаЛ.
02.02.2016 22:16
#
Сообщение пользователя Вадим Александрович:
мы планируем на 200, т.к на. ванну с туалетом будем нанимать плиточника + сантехнику там делать, тоже будем нанимать.
Потолки натяжные, нанимать, двери межкомнатные и входные тоже нанимать, сами будем только стелить линолиум и клеить обои, хз может даже 200 и не хватит.
у нас однушка 38 кв.

Вы входные двери будите менять? Думаете надо менять?
Монополия+, ООО
ИринаЛ.
02.02.2016 21:24
#
Насчет вытяжки, что дырка с ванны в туалет. Уу нас в квартире так же было. Дыра с ванны в туалет. Если вытяжка сделана правиль то ни какого пара в туалете не будет. По крайней мери мы с такой проблемой не сталкивалисьМонополия+, ООО
ИринаЛ.
02.02.2016 21:21
#
Сообщение пользователя Vulg:
кто нибудь уже просчитал сколько денег надо на базовый без излишек ремонт однушки? Если все делать самому. 100-150тр должно хватить?

У нас 2-ка и мы расчитываем тыс на 300. Так что думаю хватит
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение