+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иринка (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иринка
01.04.2015 11:52
#
Алексей, привет! Спасибо за информацию. Собрание в неудобное время назначили( У меня работа только в семь вечера закончилась, а еще добираться уйма времени. Те, кто не платит за коммунальные услуги, можно ли к ним применить какие-нибудь меры? Отключить подачу воды или света? Мне тоже не нравится, когда кто-то хочет пожить за чужой счет. Не поняла с дверью на 16 этаже, зачем она там? Видимо, нужно идти на экскурсию)Акционерно общество "Труд"
Иринка
31.03.2015 13:47
#
Всем привет) Если кто ходил на собрание дома 18, напишите, пожалуйста, что там обсуждали и какие решения приняли.Акционерно общество "Труд"
Иринка
04.03.2015 11:44
#
Алексей, привет) А мне сказали 300 рублей этаж(( а по лестнице их тоже ведь под углом понесут. Надо искать дешевых грузчиков где-то)Акционерно общество "Труд"
Иринка
03.03.2015 11:49
#
В нашем доме потолки 2,7 м, а ширина дверей 75 см. Рулетка рулеткой, а может они в лифт не запихаются, хоть рулетка и покажет, что вроде можно втиснутьАкционерно общество "Труд"
Иринка
03.03.2015 10:13
#
Уважаемые соседи, здравствуйте ) Поделитесь опытом, кто заказывал себе шкаф-купе. Как вы поднимали на этаж двери? Они могут войти в наш грузовой лифт или только по лестнице их можно поднять в квартиру?Акционерно общество "Труд"
Иринка
09.02.2015 18:29
#
надо написать объявление: улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера. И кто считает лифт туалетом, будет размещен в ютубе.Акционерно общество "Труд"
Иринка
09.02.2015 15:12
#
Так-то хотелось бы побольше какалов иметь)) У меня в старой квартире подключен домру. Тариф 60мб/с, цифровое телевидение, плачу в месяц 785 рублей. Скорость часто не проверяю, но когда проверяю, то совпадает с заявленной. Фильмы быстро скачиваются. Телевидение иногда подвисает на несколько секунд, но не критично. Бесплатно можно еще к одному телевизору аналоговое телевидение провести. А еще на этих выходных почувствовала, что из нашего лифта пытаются сделать туалет(( Как мы будем с этим бороться? У кого какие предложения?Акционерно общество "Труд"
Иринка
06.02.2015 17:57
#
мне докупать ничего не надо, эти 10 каналов телевизор и так ловит отлично, но интернет все равно протягивать нужноАкционерно общество "Труд"
Иринка
05.02.2015 14:51
#
Ясно( что дело темное. Я тогда подожду, вдруг все же домру сподвигнется, пока буду смотреть свои цифровые каналы с обычной антены)Акционерно общество "Труд"
Иринка
04.02.2015 15:00
#
Алексей, привет) Подскажи тогда какая у тебе стоимость интернета и цифрового телевидения получилась у ТТК? Я на телевизоре поймала через антену 10 цифровых каналов и 11 обычных, по сути могло бы и хватить для просмотра) Бесплатно получается. Со звукоизоляцией плохой мы тоже недавно столкнулись. Приехали с малышней полуторогодовалой. Решили днем ее спать уложить, она заснула, так через пять минут кто-то дрелью такииие громкие звуки издал, что она проснулась да вдобавок сильно испугалась. Больше ко мне не хотят ехать в квартиру))Акционерно общество "Труд"
Иринка
28.01.2015 13:56
#
Алексей, привет! Поздравляю с новосельем! Ты уже всю квартиру обустроил? Как мне не хочется ТТК подключать(( Но дом ру что-то снова замолчал, наверно никто заявки от нас не подает.Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение