+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ta8sha (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ta8sha
20.10.2016 15:36
#
Сообщение удаленоИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 13:55
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 13:53
#
Сообщение пользователя Корбен Даллас:
ta8sha, думаю будет сложно набрать 50%, но постараться можно...

А что получить согласие УК на ещё одного провайдера это будет проблема? (тогда можно менее 50%)
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 13:40
#
В Домру сказали, что если менее 50% жильцов, то только с согласия УК....Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 11:59
#
Тем более, повторюсь, договор с Ростелеком заключен на три года!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 11:57
#
Сообщение пользователя Корбен Даллас:
Выбор провайдера и его добавление в дом так же как и выбор управляющей компании есть всегда решение дольщиков (жильцов).
- О УК от застройщика сказать ничего не могу хорошо или плохо это в данной ситуации
- О провайдере скажу однозначно Ростелеком ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер и его НУЖНО менять.

Предлагаю не стоять в стороне, а решать вопросы долгосрочного будущего НАШЕГО дома сообща. Я за собрания и совместные решения. По поводу провайдера могу узнать как эту заявку подавать. Нужны желающие!

Я ЗА! Моя соседка по квартире тоже! Надо собраться и обсудить этот вопрос. Коллективной считается заявка не менее 10 человек. Это нужно делать срочно.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 11:19
#
Более того, я узнавала, что можно сейчас подать коллективную заявку на другого провайдера. Если есть заинтересованные дольщики, то давайте подадим.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 11:13
#
В добавление к сказанному выше: подобный вопрос должен был быть решен на стадии строительства на общем собрании дольщиков.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 11:11
#
Сообщение пользователя Dextron:
ta8sha, мне кажется такие моменты надо решать на общем собрании собственников. Достаточно что интернет есть, а какой кто предпочитает этим уже по ходу проживания можно заниматься

Тут Вы не правы...подобные вопросы решаются на стадии строительства, т.к. кабель заводится в квартиры. У разных провайдеров разный кабель, а судя по вашим доводам, народ сегодня продолбит свои стены и проложит кабель под одного провайдера, потом ещё раз будет долбить и прокладывать под другого. Это не разумный подход к делу.
Кроме того, это вопрос КАЧЕСТВА и интернета, и телевидения, которым уважаемый Ростелеком к сожалению не отличается.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
20.10.2016 09:59
#
Добрый день всем. А как так получилось, что в наш дом проведен только один провайдер Ростелеком (договор с ними заключен на три года, коробки распределения находятся в техкомнах через этаж), тогда как вокруг Иркнет и Домру? На мой вопрос, а есть ли возможность добавить другого провайдера: "не нравиться, переезжайте в другой дом или тарелку себе поставьте..."Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
18.10.2016 14:41
#
Добрый день. Интересно, а переезжать в не сданный дом можно?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
10.10.2016 15:49
#
Уважаемые дольщики, особенно 3 б/с у кого однокомнатные квартиры, подскажите, пожалуйста, у всех ли оконные двери не открываются в режим "проветривание"?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
10.10.2016 15:45
#
Сообщение пользователя Viktoria2014:
Добрый день! Звонила сегодня в офис ИРСО - сказали, что дали отопление. Кто был сегодня - так ли это?

Добрый день. У меня квартира в 3 б/с. Холодная вода есть, отопление есть, терморегуляторы и кран в систему отопления сегодня врезали. Канализацией пользоваться разрешили. Сказали горячая вода будет в течении двух дней...

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение