+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ionflux (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ionflux
25.02.2016 21:13
#
Сообщение пользователя Юна:
Здравствуйте. Для нас вопрос транспорта тоже актуален, но я сомневаюсь, что у нас будет единое большинство, которому получится угодить по времени: кому к 8 или раньше, а кому к 10, вечером тоже в разное время люди возвращаются домой. К тому же, у меня информация от менеджера такая: заключен договор с городом, по которому конечную остановку "6-й поселок ГЭС" в Юбилейном перенесут прямо к ЖК, и в нашем распоряжении будут маршруты 2, 3, 80, 80к. Только, как я поняла, реализуют это, когда будет сдан весь комплекс...

Очень и очень против переноса гадюшника конечной остановки прямо к ЖК. Я лучше 800 метров прогуляюсь по лесу, чем буду каждый день наблюдать кучу маршруток около дома. Плюс, пройдёт время, на конечной остановке понастроят "весёлых" ларьков, с пирожками и непонятным контингентом. Я против этого лунапарка!
Сибэнергоремстрой
ionflux
14.01.2016 21:19
#
Сообщение пользователя Юна Вишневская:
Всем привет
Мы ждем квартиру в 1 б/с 12 этаж (61м), всем соседям привет!
У кого какие идеи насчет планировки?

Соседям с этажа У нас 1бс, 12 этаж 58кв.м.
Сибэнергоремстрой
ionflux
09.11.2015 21:22
#
Сообщение пользователя Byyf:
Сообщение пользователя Наташа Иванова:Почему нет фото со стройке звонила по телефону они не отвечают. в чем дело может кто-то из дольщиков ездил на стройку. дайте ответ. Что то стало волнительно уже 3 месяцу нету движения никакого. по 1 и 3 бл секции.::

А фото нет потому что там ВСЕ СТОИТ. Нет НИКАКИХ изменений. Ездим там раз в два-три дня .... Все глухо

Ну что уж так глухо, битоний который по бартеру взяли заливают. За облицовку видимо ещё не договорились.
Сибэнергоремстрой
ionflux
10.09.2015 23:18
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Вчера был на стройке , все работаю сейчас подводят холодную воду к 1-2 блок/с , с понедельника начинают делать фасад и тд .

Ну если так, то всё намного лучше чем я думал.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение